Мой кот самый глупый в мире (Жиль Башле); Мелик-Пашаев, 2014

  • Издатель: Мелик-Пашаев
  • ISBN: 978-5-00041-051-6
  • Книги: Зарубежная проза для детей
  • ID:1730055
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 292 р. до 599 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
599 р.
Подписные издания
292 р.
31.01.2023
OZON
306 р.
24.06.2024

Описание

Остроумная книжка-картинка на любой возраст.

"Мой кот самый глупый в мире" - первая книга шутливой трилогии "Мой кот".

Это яркий пример современной французской авторской книги, где иллюстрации и текст созданы одним человеком. В данном случае - талантливым ироничным художником Жилем Башле (род. 1952).

Его книги из трилогии "Мой кот" не оставят равнодушными никого - ни взрослых, ни детей. Они одинаково подойдут для увлекательного рассматривания и обсуждения всей семьёй или в кругу друзей. Они способны рассмешить и удивить, вдохновить, заставить по-иному взглянуть на привычные вещи и просто подарить хорошее настроение.

Изюминка этих книг, прежде всего, в иллюстрациях, отражающих нестандартное мышление автора, ведь говоря о своём коте, он неизменно рисует слона, изображая его в узнаваемых кошачьих позах и ситуациях, и тем самым вовлекая нас в неожиданную, тонкую и необыкновенно остроумную игру смыслов, которой читатели самых разных возрастов смогут насладиться каждый по-своему.

Трилогия Жиля Башле "Мой кот" заслужила любовь читателей не только во Франции, но и в других странах - она уже издана на английском, немецком, итальянском, нидерландском языках. В 2004 году книга "Мой кот самый глупый в мире" была отмечена премией на детском книжном салоне в Монтрее.

Для дошкольного возраста.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Формат210х220
ПереводчикСоколинская А.
ПереплетТвёрдый
ИздательМелик-Пашаев
Год издания2014
Кол-во страниц24
АвторБашле Ж.
АвторыБашле Ж.
ПереплётТвёрдый
Год публикации2014
ЯзыкРусский
Количество страниц24
ISBN978-5-00041-051-6
СерияМой кот
Размеры60x90/8
Язык изданияРусский


Отзывы (12)


  • 5/5

    Детские книги призваны закреплять визуальный образ героя и его вербальное называние. Если детки уже различают буквы, тогда и написание словесного образа должно закрепляться вкупе с визуальным. А что получается в книгах про "кота": на картинке - слон, в звучании - кот, в написании - кот. Я даже боюсь предугадать, какая каша будет в головках маленьких детей. И какими они вырастут?!?!

  • 5/5

    споры насчет книги не шуточные)) Выступлю в защиту!) Книга отличная, веселая, забавная, рисунки великолепны! Но, она НЕ для малышей! ее оценят взрослые с юмором и дети подростки у кого был или есть кот. Настолько забавно видеть (и узнавать!)) своего кота в этом слоне!) очень неординарно и талантливо! Спасибо любимому издательству за смелость в выпуске такой не однозначной книги!) Одним словом - для кошатников мэст хэв (уж кто, а они оценят точно)) Кстати, отличный подарок)

Все отзывы (12)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Сказки и истории для малышей - издательство "Мелик-Пашаев"

Категория 233 р. - 350 р.

Книги: Сказки и истории для малышей

Категория 233 р. - 350 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms