Всё пришедшее после (Георгиев Владимир Анатольевич); Этерна, 2014

403 р.

  • Издатель: Этерна
  • ISBN: 978-5-480-00345-1
  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:1733926
Где купить

Где купить (1)

Цена от 403 р. до 403 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
403 р.
506 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

19.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
381 р.
Буквоед
340 р.
27.09.2022
ЛитРес
95 р.
15.08.2024
Читай-город
439 р.
14.11.2024

Описание

Действие романа происходит в период с 1963 по 1993 год. Он мог бы послужить пособием по изучению этого времени, если бы не необычная точка зрения, с которой рассматриваются те или иные события. В сущности, она основана на представлении, что публичная политика - лишь оформление сакральной исторической миссии, которая поддерживается неизвестными хранителями тайны, посвященными в содержание проекта. К характерным чертам романа относятся отсылки к фактам минувших столетий, обращение к легендам, историческим загадкам и гипотезам. В целом это серьезное, но увлекательное путешествие в действительность, которая оказывается богаче вольного вымысла.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая бумажная
ИздательЭтерна
Год издания2014
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц744
РазделСовременная русская проза
ISBN978-5-480-00345-1
Возрастное ограничение16+
Количество страниц744
Формат60х90/16
Вес0.83кг
Страниц744
Переплёттвердый
Размеры21,50 см × 14,50 см × 3,20 см
ТематикаСовременная отечественная проза
Тираж1000


Отзывы (2)


  • 5/5

    Весьма интересная попытка показать через что прошла страна в последние десятилетия века. Нет идеализации советского строя, но нет и так называемого «очернения». Однако сильно чувствуется конспирологически-криптоисторический подход. По ходу событий автор у всего выявляет «двойное дно» и тайную подоплеку. Чаще всего устами героев – этаких русских мушкетёров XX века, молодых интеллектуалов. Чего стоит хотя бы заявление одного из них, что атомное оружие ещё не создано! (напоминаю, что действие начинается в 1963 году). Как и мушкетёры Дюма, герои вовлечены в тайную борьбу. А одной из важнейших действующих сил этой борьбы являются представители духовенства. А цикл Дюма о Д'Артаньяне и его друзьях составляет духовную опору героев.
    Порадовал язык – внятный, прозрачный, упругий. Такой в нашей литературе встречался не часто, в последние годы и вовсе исчез.

  • 5/5

    Не рекомендую никому!!!!Сама получила ее в качестве бонуса от Лабиринта, аннотация ничего порнографического не предвещала... с первых страниц сначала даже заинтересовала... но потом просто с места в карьер описываются сексуальные домогательства к детям , меня целый вечер рвало, выкинула книгу в помойку сразу. Это просто пииииии- пииии- пииии!!!!!

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Этерна"

Книги: Современная отечественная проза

Категория 322 р. - 483 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms