Бумажные города (Грин Дж.); РИПОЛ классик Группа Компаний ООО, 2014

826 р.

  • Издатель: РИПОЛ классик
  • ISBN: 978-5-386-07260-5
  • EAN: 9785386072605

  • Книги: Современная зарубежная проза
  • ID:1734181
Где купить

Где купить (1)

Цена от 826 р. до 826 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
826 р.
1037 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

23.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
530 р.
18.01.2024
Буквоед
315 р.
Подписные издания
656 р.
03.07.2023
Яндекс.Маркет
749 р.
27.06.2024
OZON
357 р.
24.06.2024
Читай-город
664 р.
14.11.2024

Описание

Выпускник школы Кью Джейкобсен с детских лет тайно влюблен в свою прекрасную и дерзкую соседку Марго Рот Шпигельман. Поэтому, когда однажды ночью она приглашает его принять участие в "карательной операции" против ее обидчиков, он соглашается. Но, придя в школу после их ночного приключения, Кью узнает, что Марго исчезла… оставив для него лишь таинственные послания, которые он должен разгадать, чтобы найти девушку. И Кью бросается в отчаянную погоню, но девушки, которая долгие годы царила в его сердце, на самом деле нет.

Бумажные города (Грин Дж.) - фото №1

Бумажные города (Грин Дж.) - фото №2

Бумажные города (Грин Дж.) - фото №3

Бумажные города (Грин Дж.) - фото №4

Бумажные города (Грин Дж.) - фото №5

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательРИПОЛ классик Группа Компаний ООО
Год издания2014
Кол-во страниц320
СерияБумажные города
ПереплетТвёрдый
Возрастные ограничения16
Формат21cm x 14.8cm x 1.7cm
АвторыГрин Дж.
ПереплётТвёрдый
Год публикации2014
ЯзыкРусский
Количество страниц320
РазделСовременная зарубежная проза
ISBN978-5-386-07260-5
Возрастное ограничение16+
Вес0.42кг
Размеры14,30 см × 21,70 см
Язык изданияРусский
ТематикаСовременная зарубежная проза


Отзывы (31)


  • 3/5

    Я ждала от Джона Грина нечто больше, чем это....
    Книга меня не впечатлили, читается долго, неинсресная. Для меня эта книга лишена какого либо смысла. Жаль потраченных денег на эту книгу. Главный герой - размазня, влюблен в популярную девчонку из школы. После её исчезновения, он решает её розыскать. И так вся книга, бегает по её следам из города в город. В чём смысл этого "глубокого и великого творения?"

  • 4/5

    Это моя первая книга Джона Грина. Мне понравился стиль повествования, хотя поначалу было непривычно. История о парне Кью и "идеальной" девушке Марго. Он влюблен в нее с детства, хотя совсем не знает и не общается последние девять лет. И вот однажды Марго Рот Шпигельман пропадает, оставляя подсказки о своём местонахождении. Кью собирает друзей и они, конечно же, отправляются на поиски подруги.
    Мне книга понравилась. В ходе прочтения можно увидеть немало философских мыслей и очень удивительно то, что они исходят от восемнадцатилетних подростков.
    В конце герои не теряют первоначальные характеры и не сливаются в одного персонажа, что очень хорошо. И всё-таки конец очень скомканный, размытый. Он сильно отличается, от основной части книги. Нам не дают того, что мы хотели, закрывая концовку, но при этом оставляют ее не до конца завершенной. Читать рекомендую, когда хочется лёгкой романтики и детектива на один вечер.

Все отзывы (31)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза - издательство "РИПОЛ классик"

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 660 р. - 991 р.

закладки (0) сравнение (0)

35 ms