Мое тело. Главная книга хороших привычек; АСТ, Малыш, 2014
- Издатель: АСТ, Малыш
- ISBN: 978-5-17-083864-6
- Книги: Внешность, этикет, дружба, любовь
- ID:1735162
Где купить
Последняя известная цена от 367 р. до 658 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 658 р. | 20.01.2022 |
book24 | 367 р. |
Описание
При встрече с друзьями и знакомыми мы говорим "Здравствуй!", то есть желаем друг другу здоровья. Однако мало лишь желать здоровья, надо знать, как его сохранить, нужно выработать привычку заботиться о своём организме и научиться действовать в опасных для здоровья ситуациях.
Зачем соблюдать режим дня и правила гигиены? Как уберечь себя от болезней? Как правильно обращаться с домашними животными? Как вести себя во время пожара? Прочитай эту книжку, внимательно рассмотри картинки, и ты узнаешь ответы на эти и многие другие вопросы.
Книжка для малышей с окошками.
Для детей дошкольного возраста.
Для чтения взрослыми детям.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Нянковская Наталья Николаевна |
Переплет | Твердый (Д-пружина) |
Издатель | АСТ, Малыш |
Год издания | 2014 |
Серия | Моя первая книга с окошками. АСТ |
Раздел | Окружающий мир для дошкольников |
ISBN | 978-5-17-083864-6 |
Количество страниц | 16 |
Формат | 250x276мм |
Вес | 0.53кг |
Тип материала | Книга |
Страниц | 16 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 24,20 см × 27,50 см × 1,20 см |
Тематика | Внешность, этикет, дружба, любовь |
Тираж | 4000 |
Отзывы (6)
- Петрова Олеся — 19 Февраля 2018
Книга в общем ребенку нравиться. Немного переплет не удачный страницы твердые и начиная с последней страницы выпадают.
- Варюхина Татьяна — 9 Января 2018
Очень хотела книгу с окошками в подарок дочери. Купила. Хорошие иллюстрации, хорошая полиграфия, удобный переплет... Это все.
Нет ни порядка в картинках, ни логики.
Тема "режим дня" изображен без последовательности, даже приблизительной. Утро или вечер на часах - на ваше усмотрение. Соответственно, выбор правильного-неправильного действия зависит от вашего настроения.
Следующая картинка про чистку зубов вызвала недоумение даже у ребенка - описание действия в тексте не соответствовало ни одному из изображений.
И так - практически про каждую картинку. Полистать, пооткрывать окошки - ребенку интересно. Но ни смысловой нагрузки, ни логики, ни простоты (и возможности) объяснений картинок ребенку - в книге нет.
Название книги не соответствует основным темам нарисованных картинок. К "телу" можно отнести, разве что, зубы. А "хорошие привычки" еще надо просто найти, чтобы потом внятно составить объяснение 4-5 летнему ребенку.
Добавить отзыв
Книги: Знакомство с миром вокруг нас - издательство "АСТ, Малыш"
Книги: Знакомство с миром вокруг нас
Категория 293 р. - 440 р.