Украина. Хаос и революция - оружие доллара; Питер, 2015

  • Издатель: ПИТЕР
  • ISBN: 978-5-496-01378-9
  • Книги: Политика
  • ID:1735181
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 127 р. до 172 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
172 р.
Буквоед
127 р.

Описание

Новая книга известного писателя и общественного деятеля Николая Старикова, автора бестселлеров "Геополитика. Как это делается", "Сталин. Вспоминаем вместе", "Национализация рубля - путь к свободе России", посвящена крушению украинского государства, последовавшему за государственным переворотом, осуществленным спецслужбами США в Киеве в феврале 2014 года. Хаос и революции прочно вошли в жизнь "цивилизованного человечества". Одна за другой внешне благополучные страны оказываются охваченными беспорядками и пребывают на грани распада. Хаос уже подошел вплотную и к нашим границам. Еще год назад никто и предположить не мог, что по городам Украины будут маршировать нацистские боевики и будет литься кровь. Но это случилось. Февраль 1917 года повторился в феврале 2014-го. Почему это происходит? Соединенным Штатам Америки нужна война, чтобы списать свой колоссальный государственный долг. Они принялись за Ливию, Сирию. Теперь - за Украину. Целей у США несколько: разрушить Украину, перекинув зону нестабильности через границу России; вытолкнуть Россию из Черного моря, удалив наш флот из Крыма; создать рядом с нашими границами абсолютно антирусское государство, в котором все прекрасно говорят по-русски. Америка уже не раз сталкивала между собой части одного народа. Разделяли - и властвовали. Вспомним Индию и Пакистан, Ирландию. Разделенный на части Русский мир - вот главная цель наших геополитических противников. Но не получается. И не получится. Не должно получиться. Крым вернулся на Родину. Вместо "арабской", началась "Русская весна". В самой России - взрыв патриотизма. Ведь мы умеем объединяться в сложной ситуации. Россия вернулась в большую геополитику. И никакими санкциями нас не запугать. Мы должны быть сильными, чтобы хаос ушел за пределы Русского мира. Чтобы США оставили Украину в покое, чтобы на улицах наших городов больше не лилась кровь. Потому, что мы один народ. И потому, что Россия призвана беречь баланс справедливости в мире.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательПитер
Год издания2015
Страниц240
Переплётмягкий
ISBN978-5-496-01378-9
Размеры21,50 см × 14,50 см × 1,00 см
Формат206.00mm x 140.00mm x 12.00mm
ТематикаОбщие вопросы
Тираж10000


Отзывы (8)


  • 5/5

    Данная книга Николая Старикова очень ясно демонстрирует, как наши заокеанские "друзья" и "партнеры" с большим удовольствием рушат русский мир и восстанавливают вражески один братский народ против другого, живущих в разных странах, но всегда готовым прийти друг другу на помощь. В книге описан весь ход подлой революции 2013-2014 года на Украине. Становится сразу ясно, какие ошибки и промедления руководства страны (Украины) способствовали такому кровавому развитию событий. Как одурманенные красивыми лозунгами про "лучшее будущее" многие граждане Украины, сами того не понимая, приводили к власти марионеток заокеанских "друзей". Почему к власти пришли те, кому все равно на свою страну и свой народ. Эта книга даст ответы на многие вопросы и одновременно расскажет, как можно было все остановить, или предотвратить малыми потерями. Россия и Украина – это часть русского мира, которая должна помогать друг другу, а не слушать заокеанских "доброжелателей". Мне эта книга была особенно интересна, поскольку я сам русский человек, однако у меня есть много друзей и знакомых с Украины, с которыми у меня очень теплые отношения. Я бы советовал прочитать данную книгу, в частности нашей молодежи, чтобы не дай Бог не допустить такого сценария в нашей стране и не верить лживым обещаниям заокеанских "доброжелателей".

  • 5/5

    Для Марчук Марина
    на единственной иллюстрации дана глава Легитимна ли новая власть Украины.. и дата - Февраль 2014. Посмотрите содержание - о Крыме и референдуме.. Одесса 2 мая.. Почему Вы говорите что книга написана в 2013?

Все отзывы (8)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Политика - издательство "ПИТЕР"

Книги: Политика

Категория 101 р. - 152 р.

закладки (0) сравнение (0)

21 ms