Steinberg Cubase. Создание музыки на компьютере; BHV, 2015

  • Издатель: BHV
  • ISBN: 978-5-9775-3476-5
  • Книги: Руководства по пользованию программами
  • ID:1735890
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 319 р. до 858 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
858 р.
Буквоед
609 р.
24.02.2022
ЛитРес
319 р.
15.08.2024
book24
602 р.
21.05.2022

Описание

Описана работа с новейшей версией профессиональной виртуальной звуковой студии Steinberg Cubase 7.5. Детально рассмотрены интерфейс и приемы эффективной работы с программой, методики редактирования объектов проекта и управления параметрами эффектов, инструментов и элементов виртуального микшера, панорамирования и сведения stereo- и surround-проекта, использования аккордовых функций, функций VST Expression и Note Expression, коррекции вокальных партий с помощью VariAudio. Подробно описаны VST-инструменты, аудио- и MIDI-эффекты.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет70х100/16
ИздательBHV
Год издания2015
СерияМастер
Кол-во страниц769
РазделПользование программами
ISBN978-5-9775-3476-5
Количество страниц769
Формат70х100/16
Вес0.69кг
Страниц768
Переплётмягкий
Размеры24,00 см × 17,00 см × 3,20 см
ТематикаТекстовые редакторы
Тираж1500


Отзывы (4)


  • 5/5

    Роман и Юрий Петелины – известные эксперты многих звуковых программ. Эта книга – справочник пользователя программы Cubase. И хотя в данной книге рассматривается Сubase 7, всё равно эта книга актуальна по сей день: в Cubase основные функции сохраняются в новых версиях. Здесь нет описаний, как сделать dance трек для лэйбла, но описаны все необходимые команды для работы в программе. Жалко, что уважаемые авторы перестали выпускать подобные книги. Пять звёзд всем книгам от Петелиных!

  • 2/5

    Обычный манул к кубу, я надеялся что хоть что то близкое к созданию музыки, зря только купил, кто хочет создавать музыку обходите стороной, кому нужна терминология и объяснение каждой палочки в интерфейсе смотрите все равно не пожалейте

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Руководства по пользованию программами - издательство "BHV"

Книги: Руководства по пользованию программами

Категория 255 р. - 382 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms