Гаджет (Лукьяненко Сергей Васильевич); АСТ, 2008

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-024018-0
  • Книги: Классическая отечественная проза
  • ID:1736449
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 31 р. до 213 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
213 р.
book24
192 р.
ЛитРес
31 р.
15.08.2024
OZON
200 р.
24.06.2024

Описание

Перед вами НОВЫЙ сборник Сергея Лукьяненко. Он порадует как поклонников юмористической фантастики, так и любителей фантастики умной и лиричной. Поклонников романа "Геном" ждет особый сюрприз - повесть, в которой они вновь встретятся с пилотом-спецом Алексом и его новым экипажем. А еще Сергей расскажет о том, как снимается фантастическое кино, нужен ли писателю Интернет, стоит ли бояться Чужих и, наконец, действительно ли умерла Научная Фантастика.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАСТ
Год издания2008
РазделЮмористическая фантастика
ISBN978-5-17-024018-0
Возрастное ограничение16+
Количество страниц416
ПереплетТвердый (7БЦ)
Формат136x219мм
Вес0.33кг
СерияЗвездный лабиринт
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский
Кол-во страниц416


Отзывы (1)


  • 4/5

    Лукьяненко - один из моих любимых писателей. Не считая последних вещей прочитал всего. Из ранее прочитанного у меня сложилось мнение, что рассказы и короткие повести - это не то, в чем автор силен. С учетом этого, а также замечаний людей, что последние вещи автора не однозначны (а некоторые - откровенно недотягивающие до уровня предыдущих произведений) с настороженностью относился к данной книге. Честно сказать взял ее даже больше "за одно" (потому что решил покупать другую книгу - что курьеру кататься порожняком), плюс давно не читал Лукьяненко - соскучился.
    Как итог, в целом - не пожалел, что купил. Книга читалась с интересом и увлеченно. Конечно, я бы не отнес ее к лучшим произведениям автора, но по мне она относится к группе удачных произведений автора - не разочаровался. Какие-то рассказы (тексты) понравились больше, какие-то меньше, но таких которые вообще никак не было.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классическая отечественная проза - издательство "АСТ"

Книги: Классическая отечественная проза

Категория 24 р. - 37 р.

закладки (0) сравнение (0)

71 ms