Рыцарь нашего времени (Елена Михалкова); АСТ, 2008
- Издатель: АСТ
- ISBN: 978-5-17-085558-2
- Книги: Криминальный отечественный детектив
- ID:1737959
Где купить
Последняя известная цена от 117 р. до 223 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 117 р. | |
ЛитРес | 223 р. | 15.08.2024 |
Описание
К частному сыщику Сергею Бабкину обращается за помощью человек, который называет себя Ланселотом. Он очень похож на рыцаря нашего времени, только проблемы у него не рыцарские: вокруг него необъяснимым образом меняется пространство.
Разве такими вещами должен заниматься сыщик?!
Но на его глазах Ланселот погибает...
И Сергей берется за расследование этого странного убийства, даже не подозревая, что это тоненькая ниточка от огромного клубка, который называется Прошлое.
А в клубочке так много зависти, ненависти, обмана и непрощенных обид.
Рыцарь блекнет и теряет лицо, а маленький незаметный Паж подхватывает рыцарское знамя, чтобы достойно нести его дальше.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Елена Михалкова |
Издатель | АСТ |
Год издания | 2008 |
Переплет | 70x100/32 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Расследования Макара Илюшина и Сергея Бабкина |
Страниц | 352 |
Переплёт | мягкий |
ISBN | 978-5-17-085558-2 |
Размеры | 11,00 см × 16,50 см × 2,20 см |
Формат | 70x100/32 |
Тематика | Детективный роман |
Тираж | 10000 |
Отзывы (14)
- prekany — 24 Августа 2022
Очередной закрытый детектив, написаный в чудесной узнаваемой манере. Автор щедр на ключи, и вы можете, читая, попытаться решить загадку вместе с героями.
- Анюта — 17 Августа 2022
Это лучшая книга из тех, что я читала у автора. Расследование интересно само по себе, элемент газлайтинга присутствует, что меня всегда подкупает, динамика не провисает, интересны персонажи, 4 друзей, их характеры. Конечно, и тут не без изъянов. Автор не знает, что останки определяют по ДНК, а не по свидетельству очевидцев, но тогда и книга была бы другой. Еще маловероятным кажется, что двое влюбленных так и не обсудили бы то, что произошло, и все это время думали каждый о своем. Ну это бред. Да и развязка немного затянута, на мой взгляд.
Добавить отзыв
Книги: Криминальный отечественный детектив - издательство "АСТ"
Категория 93 р. - 140 р.
Книги: Криминальный отечественный детектив
Категория 93 р. - 140 р.