Тайна института (Чарская Лидия Алексеевна); ЭНАС-КНИГА, 2015

  • Издатель: Энас-Книга
  • ISBN: 978-5-91921-237-9
  • Книги: Повести и рассказы о детях
  • ID:1738590
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 330 р. до 668 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
668 р.
02.05.2023
ЛитРес
330 р.
31.12.2021
book24
418 р.
24.07.2022

Описание

В стенах закрытого учебного заведения для девочек случайно оказывается маленькая сиротка Глаша - племянница одной из служанок. Это происшествие нарушает размеренно-однообразное течение жизни воспитанниц. Сердобольные старшеклассницы берут малышку под свое покровительство и старательно прячут ее от начальства. Так в институте появляется Тайна..

Для среднего школьного возраста.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет60х84 1/16
ИздательЭНАС-КНИГА
Год издания2015
СерияКниги Лидии Чарской
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц224
РазделПроза для детей
ISBN978-5-91921-237-9
Возрастное ограничение12+
Количество страниц224
Формат60х84 1/16
Вес0.37кг
Страниц224
Переплёттвердый
Размеры14,50 см × 20,50 см × 2,20 см
ТематикаПроза
Тираж4000


Отзывы (8)


  • 5/5

    Сначала немного расстроилась, что для издания по такой цене бумага серая, правда плотная, но она удивительно хорошо сочетается со всеми этими нарисованными, кружевами, ленточками, засушенными цветочками-листочками и старыми фотографиями и открытками. Очень атмосферная книжечка, оформление прекрасно передает дух тех времен. Обложка очень приятная на ощупь, с закругленными уголками. Ленточка-ляссе, как я люблю) в общем, создается впечатление, что это девчачий дневник. Очень хорошо написано, просто, понятно и проникновенно. Книга больше подойдет для девочек, потому что написана о девочках тоже. Мальчикам наверно тоже можно почитать, но не то

  • 5/5

    Хорошая книга о доброте, заботе, честности и уважении. Яркие и хорошо описанные характеры персонажей, молодых девушек, которые не теряя своей индивидуальности создают единый организм - родителя маленькой Глаши. Чудесная книга, с очень приятным языком изложения. Заставляет затаить дыхание и вместе с девушками переживать за судьбу юной особы, волей случая оказавшейся в институте. Советую.

Все отзывы (8)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Зарубежные повести и рассказы о детях - издательство "Энас-Книга"

Категория 264 р. - 396 р.

Книги: Зарубежные повести и рассказы о детях

Категория 264 р. - 396 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms