Самоучитель начинающего адвоката; Феникс, 2016

  • Издатель: Феникс
  • ISBN: 978-5-222-23961-2, 978-5-222-26973-2
  • Книги: Юриспруденция
  • ID:1738738
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 233 р. до 1114 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
235 р.
Буквоед
233 р.
OZON
1114 р.
24.06.2024
Читай-город
244 р.
14.11.2024
book24
244 р.
19.11.2024

Описание

Повседневная профессиональная деятельности адвоката - это тяжелейшая и неустанная борьба за человека, борьба неравная, а потому не всегда успешная. Молодому специалисту в этой сфере приходится пробивать дорогу по большей части собственными силами, ценою "гибели" не одного несчастного клиента.

Книга дает представление о скрытых и известных сторонах адвокатской деятельности на примерах реальных судеб людей, а содержащиеся в ней сведения и факты из различных наук и областей знания могут заинтересовать не только начинающих адвокатов, коллег, но и читателей, далеких от юриспруденции.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияКонсультирует юрист
ИздательФеникс
Год издания2016
Страниц248
Переплёттвердый
ISBN978-5-222-26973-2
Размеры13,00 см × 20,00 см × 1,30 см
Формат134x206мм
ТематикаПрокуратура, следствие и полиция
Тираж3000
Язык изданияРусский
Кол-во страниц248
ПереплетТвердый переплет
РазделАдминистративное право
Возрастное ограничение16+
Количество страниц246
Вес0.30кг


Отзывы (8)


  • 5/5

    Книга понравилась! Элементарный набор знаний по цивилизованной защите своих прав и интересов в жизни и в суде. Для профессиональных юристов и адвокатов, конечно, уже не актуально. А вот для простых обывателей, интересующихся защитой своих интересов - очень даже нескучное чтиво. Плюс написано простым и понятным языком, а не юридическим мудрёным. Хотелось бы чтоб такие книжки читали простые люди, чтобы иметь элементарную юридическую грамотность. Чтобы знали как защитить свои права, как составить заявление в суд, как обжаловать какое-либо решение, какие нормативные документы смотреть, чтобы найти ответ по своему вопросу.

  • 5/5

    15 лет работаю адвокатом, хочу сказать автору огромное спасибо, эта книга как и другие книги этого автора, написана очень интересно и доступно для любого читателя, много ценной практической информации. От души всем рекомендую!

Все отзывы (8)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Юриспруденция - издательство "Феникс"

Категория 186 р. - 279 р.

Книги: Юриспруденция

Категория 186 р. - 279 р.

закладки (0) сравнение (0)

54 ms