Мотивы украинского орнамента (Васильева Н.); Белый город, 2014

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 567 р. до 1097 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1097 р.
01.08.2021

Описание

Издательство предлагает читателю уникальный альбом акварельных зарисовок старинных украинских вышивок и росписей состоит из листов с XVII-XVIII вв., созданных художником Н.С. Самокишем в начале 1900-х годов.

Во второй части альбома представлены украинские вышивки XVIII века.

Составитель: Пантилеева А.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-7793-4017-5
Год издания2014
ИздательБелый город


Отзывы (2)


  • 3/5

    38 страничная брошюрка по такой цене?! Пыталась найти данные по тиражу, - ну вдруг выпустили 200 брошюр, тогда цена ну хоть как-то была бы оправдана. А данных-то и нет. Фантастика.

  • 3/5

    Получив заказ, я была слегка удивлена, так как это вовсе не альбом, а тоненькая брошюрка. Стало очень интересно, отчего же такая цена? В остальном, как обещано в аннотации, качественные картинки акварельных зарисовок. Хотелось вы побольше украинских вышивок, потому что их на самом деле превеликое множество и очень красивых. На мой взгляд, цена несколько завышена, к качеству исполнения претензий нет.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Вышивка - издательство "Белый город"

Категория 453 р. - 680 р.

Книги: Вышивка

Категория 453 р. - 680 р.

закладки (0) сравнение (0)

45 ms