Женщина нарасхват (Гамаюн Элена); АСТ, 2015
Где купить
Последняя известная цена от 139 р. до 204 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 204 р. | |
book24 | 187 р. | |
ЛитРес | 139 р. |
Описание
Эта книга - ответ на все твои вопросы! Как мужчина видит женщину, что он может дать ей и что хочет от нее получить. Ты узнаешь их тайные мысли, тебе откроются мотивы их действий.
Если тебя хотя бы немного интересует мужская психология, если ты хочешь найти достойного спутника жизни или сделать существующие отношения более гармоничными, соответствующими твоему идеалу, значит, эта книга для тебя! Ее автор - известный психолог с многолетним стажем и мастер международного уровня по женскому НЛП и техникам женского пикапа, мастер женских энергетических практик - предлагает простой, но очень действенный психологический тренинг, который помог избавиться от неуверенности в себе и найти достойного мужчину уже сотням тысяч девушек и женщин во всем мире.
Воспользуйся этими советами и ты - это реальный шанс изменить свою жизнь к лучшему!
В книге также представлены интервью с успешными мужчинами и даны практические рекомендации и техники.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Гамаюн Элена |
Серия | Русский пикап |
Раздел | Популярная психология |
Издатель | АСТ |
ISBN | 978-5-17-088414-8 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Год издания | 2015 |
Количество страниц | 384 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Бумага | Газетная пухлая |
Формат | 84x108/32 |
Вес | 0.30кг |
Страниц | 384 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 13,00 см × 20,50 см × 2,20 см |
Тематика | Семья и брак |
Тираж | 3000 |
Отзывы (5)
- Эльза — 10 Сентября 2019
Из плюсов – эта книга набирает обороты глава за главой. Например, про астрологические типы мужчин я впервые узнала именно из этой книги, и это необычно представлено в книге. При этом написано интересно и понятно!
Из минусов – при чтении были моменты, когда написанное было слишком коротким. Вопрос интересен, но ответ не был раскрыт полностью, обрывался на интересном моменте, который неплохо было бы дораскрыть. - Анонимно — 14 Сентября 2017
В работе часто сталкиваюсь с хамством. Принимала все боизко к сердцу. Потом стала хамить и сама, причём не только в ответ. Часто мучали головные боли. Каждый день чувствовала себя, как выжатый лимон. Найти себя и своё здоровье мне помогла Элена Гамаюн. Вернее её методика, тренинги и медитации. Даже книгу практически на одном дыхании прочла. Улучшения не заставили себя долго ждать. Я научилась успокаиваться, не принимать чужую злобу близко к сердцу. Сейчас чувствую себя счастливой, бодрой, красивой и здоровой. Метод Гамаюн реально работает!
Добавить отзыв
Книги: Популярная психология - издательство "АСТ, Времена"
Категория 111 р. - 166 р.
Книги: Популярная психология
Категория 111 р. - 166 р.