Малыш-мальчик-мужчина. Что нужно знать, чтобы ваш сын вырос настоящим мужчиной; Рипол-Классик, 2015

  • Издатель: Рипол-Классик
  • ISBN: 978-5-386-08336-6
  • Книги: Книги для родителей
  • ID:1745592
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 229 р. до 521 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
521 р.
12.05.2024
ЛитРес
229 р.

Описание

Современные мужчины поставлены обществом в непростое положение: от них требуют быть более чуткими и внимательными, но по-прежнему воспитывают с учетом необходимости проявлять жесткость. На самом деле мы не хотим, чтобы мужчины были слабыми. Мы хотим, чтобы в них гармонично сочетались несколько противоположных человеческих качеств - отзывчивость и умение постоять за себя и своих близких. Стив Биддалф - семейный психолог с мировым именем, автор психологических бестселлеров, задается вопросами о том, как же все-таки воспитать настоящего мужчину в современном мире. И дает прекрасные, исчерпывающие ответы.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательРипол-Классик
ISBN978-5-386-08336-6
Год издания2015
СерияСделай ребенка счастливым


Отзывы (7)


  • 4/5

    Где её можно купить ли скачать, везде нет в наличии. По доступным страницам очень интересная и ценная. Жаль только невозможно прочитать полностью.

  • 5/5

    Очень специфическая книга о мужчинах, написанная мужчиной. Наверное, мужчинам обязательно над прочитать. Мне, как женщине, не все было понятно, но я почерпнула ряд важных мыслей по поводу воспитания сына и участия в этом отца.

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги для родителей - издательство "Рипол-Классик"

Книги для родителей

Категория 183 р. - 274 р.

закладки (0) сравнение (0)

529 ms