Палитра чудес. Великанов больше нет?; Лабиринт Пресс, 2020

  • Издатель: Лабиринт
  • ISBN: 978-5-9287-2597-6
  • Книги: Классические сказки зарубежных писателей
  • ID:1746966
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 763 р. до 2880 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
2880 р.
21.11.2024
Подписные издания
763 р.
10.01.2022
Яндекс.Маркет
2289 р.
24.06.2024
OZON
1120 р.
24.06.2024
МАЙШОП
1594 р.
23.06.2024
Мегамаркет
2250 р.
24.12.2024

Описание

Мальчик Джеймс, герой сказочной повести известной английской писательницы Мэри Нортон, попадает в причудливый мир, где легко и забавно переплетены сюжеты старинных сказок. В выдуманной стране ему предстоит пережить нешуточные испытания, проникнуть в великанье логово и спасти принцессу от заклятия - как и положено настоящему мальчишке, даже если он предпочитает сказкам научную фантастику.

Книга впервые выходит на русском языке. Перевела ее Ирина Токмакова.

Волшебный мир с предельной достоверностью и мягким юмором изобразил Вадим Челак.

Для детей 7-11 лет.

Палитра чудес. Великанов больше нет? - фото №1

Палитра чудес. Великанов больше нет? - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЛабиринт Пресс
СерияДетская художественная литература
Год издания2020
ISBN978-5-9287-2597-6
Кол-во страниц136
Обложкатвердый переплёт
Количество книг1
Жанрклассические сказки
Количество страниц136
Вес0.8
ИздательствоЛабиринт
Тип обложкитвердая
Возрастное ограничение0+


Отзывы (42)


  • 3/5

    Не очень понравилась сказка изложенная в книге.
    Во-первых, мне сперва было трудно вникнуть в то, что мальчик (или его сознание) отделился от собственного тела, оставив его в постели, и пошел куда-то с некой Милдрет, которую все так зовут.
    Во-вторых, мне было неприятно читать про героев любимых сказок изрядно постаревших, обрюзгших, растолстевших и живущих словно не в сказке, а в мире, в котором все им противно, все надоело и не приносит должного удовольствия и счастья... Это именно то, что сильно снизило оценку материалу в книге.
    Расстраивалась я, расстраивалась... и вот наконец-то на фоне образовались два Джека... Старых уже, как и прочие герои сказок... и с одним то я точно знакома, а второй мне был непонятен до момента появления Великана... Мне вообще были не внятны его переживания и возня с конским хвостом... Но с появлением Великана все стало более-менее понятно.
    Не все в сказке плохо. Например очень милыми представлены хобгоблины - приятные существа живущие между двух миров.
    Принцесса Дульсибел тоже очень нежная и приятная. И говорит то она как принцесса, и даже в сельском платье - она остаётся принцессой.
    Жаба - суть жаба. Разве что в принца выродилась не очень красочного. А вот лягушка с бриллиантом во лбу не выстрелила... всё ждала, ждала от нее какого-то фокуса, но она уплыла в ручье в неизвестном направлении.
    Что больше всего понравилось - так это рисунки. Неимоверно нежные и живые.

  • 5/5

    Вместе читали с ребёнком книгу. очень понравилось.

Все отзывы (42)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классические сказки зарубежных писателей - издательство "Лабиринт"

Книги: Классические сказки зарубежных писателей

Категория 610 р. - 915 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms