Интеллект-турнир по чтению. 4 класс. С грамотой; 5 за знания, 2015

199 р.

  • Издатель: 5 за знания
  • ISBN: 978-5-98923-698-5
  • EAN: 9785989236985

  • Книги: Родная речь. Чтение. 4 класс
  • ID:1749463
Где купить

Где купить (1)

Цена от 199 р. до 199 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
199 р.
239 р. -17% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

19.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
175 р.
05.11.2022
Буквоед
124 р.
Яндекс.Маркет
380 р.
27.06.2024

Описание

"Школьный интеллект-турнир" - новый вид пособия из разряда олимпиад по предметам, ориентированный на знание предмета. Структура состоит из 3 отборочных туров и самого турнира. В центре внимания стоит не только правильность ответа, но и время, потраченное на выполнение работы.

1 отборочный тур предназначен для учащихся всего класса. 10 заданий ограничены временем прочтения текста, выполнением задания по тексту. 1 тур не должен превышать 30 минут. С учётом выставленного объёма текста (до 250 слов) можно проверить и скорость чтения. Разделы предлагаемых заданий соответствуют школьной программе. Верно выполненные задания в установленное время позволяют участнику перешагнуть в следующий ТУР, предназначенный для учащихся того же самого класса.

2 отборочный тур включает в себя более сложный для осмысления текст (до 250 слов) и 10 заданий по тексту. Время выполнения заданий по всему туру ограничено 30 минутами. Верно выполненные задания переводят участника тура на следующую ступень, предназначенную для учащихся одной параллели.

3 отборочный тур включает в себя более сложный текст и 10 более сложных заданий по тексту (до 300 слов). Время выполнения сокращено до 30 минут. В случае верного выполнения заданий участник тура допускается к турниру. 3 тур проводится среди учащихся одной параллели. Особо ценится на данном этапе не только верность, но и скорость, с которой были выполнены задания. Турнир состоит из теста (до 500 слов) более сложного для осознания и 10 заданий по тексту. Ценится скорость и правильность выполненных заданий.

В турнире определяются места (1-2-3) и проводится награждение победителей турнира.

Грамоты напечатаны в конце книги. Победителям предоставляется право принять участие в районной и городской олимпиаде.

Интеллект-турнир по чтению. 4 класс. С грамотой - фото №1

Интеллект-турнир по чтению. 4 класс. С грамотой - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Издатель5 за знания
Год издания2015
Страниц32
Переплётмягкий
ISBN978-5-98923-698-5
Размеры20,50 см × 29,00 см × 0,20 см
Формат60х88/8
ТематикаЧтение и литература
Тираж1000
СерияТурниры и олимпиады
Кол-во страниц32


Отзывы (1)


  • 3/5

    Данное пособие интересно разработано, необходимо пройти 3 тура и самого турнира. Ответы нужно не только выбирать но и писать рассуждая по произведению. Язык ответов соответствует литературным понятием которыми должен овладеть ученик 4 класса (сюжетная линия
    кульминация
    развязка
    мысль текста). Есть задания на работу с пословицей, поговоркой. Работа идёт и различными жанрами текстов. Сами тексты хорошо подобраны, каждый текс от тура усложняется. В конце всех туров предлагается грамота. Спасибо за пособие.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Родная речь. Чтение. 4 класс - издательство "5 за знания"

Категория 159 р. - 238 р.

Книги: Родная речь. Чтение. 4 класс

Категория 159 р. - 238 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms