Уроки вежливости и хорошего поведения, или Как сделать вашего ребенка воспитанным; Феникс, 2015

  • Издатель: Феникс
  • ISBN: 978-5-222-25110-2, 978-5-222-27203-9
  • Книги: Знакомство с миром вокруг нас
  • ID:1750036
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 161 р. до 193 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
193 р.
Буквоед
169 р.
Читай-город
161 р.
14.11.2024
book24
161 р.
09.12.2024

Описание

Если мы хотим научить ребёнка считать - берём учебник математики, если хотим научить писать - учебник русского языка.

А где учебник для воспитания? Теперь такой есть!

С помощью этой книги ваш малыш научится себя вести, выучит вежливые слова, станет добрым, смелым и отзывчивым. Здесь его ждут правила хорошего поведения, рассказы и стихи о том, как нужно поступать, а также даны советы родителям, благодаря которым ребёнок будет идеальным!

Эта книга - лучший учебник по воспитанию!

Все родители мечтают, чтобы их сын или дочь были образцом воспитанности и прилежания. В этом и состоит задача родителей. Но как этого добиться? Многие секреты раскрыты в этой книге. Она поможет вашему малышу стать вежливым, воспитанным, внимательным по отношению к окружающим. Различные советы, сказки, загадки, практические задания сделают его образцом для подражания, научат правильно вести себя в любой ситуации, строить отношения с людьми и добиваться успеха.

2-е издание.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияМамины подсказки
ИздательФеникс
Год издания2015
Страниц157
Переплётмягкий
ISBN978-5-222-25110-2
Размеры13,00 см × 20,00 см × 0,80 см
Формат123x180мм
ТематикаДругие издания
Тираж3000
ПереплетМягкий переплёт
Кол-во страниц157
РазделПедагогика
Возрастное ограничение12+
Количество страниц157
Вес0.13кг


Отзывы (9)


  • 5/5

    Книга разделена на главы: как себя вести, учим вежливые слова, учимся общаться с людьми, как себя вести, правильно ведем себя дома, я взрослею, мое настроение. В каждой части выделяются главы, в которых дается ребенку одно понятие, например, как общаться по телефону, почему нельзя хвастаться, как вести себя за столом... в каждой главе даны советы родителям (как нам поступать, для воспитания того или иного качества), выделены основные правила для ребенка (то, что мы озвучиваем для ребенка) и даны примеры: сказки по теме, стихи. Мне понравилась подача материала, все хорошо структурировано, сразу можно открыть то, что в данный момент с ребенком прорабатывается. Примеры в форме сказок хорошо усваиваются ребенком. Достойная книга, стоит приобрести

  • 5/5

    Замечательная книжка! Дочке очень нравится слушать про непослушных и ленивых зверят, потом каждый рассказ обсуждаем, выясняем кто что делал не так и как надо было поступить. Теперь при случае могу сослаться на какого-то персонажа книжки и напомнить дочке: "А ты помнишь того непослушного козлёнка, который рвал слишком много листьев.....тебе не кажется, что ты сейчас ведёшь себя так же?" И вуаля...ребёнок исправляет своё поведение
    )
    Очень удобен карманный формат данной книги, всегда берём её с собой в поездки.

Все отзывы (9)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Окружающий мир для дошкольников - издательство "Феникс"

Книги: Окружающий мир для дошкольников

Категория 128 р. - 193 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms