Раннее обучение английскому языку. Букварь; ООО "Издательство Астрель", 2017

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 143 р. до 346 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
346 р.
Буквоед
300 р.
19.04.2024
book24
312 р.
27.09.2024
ЛитРес
143 р.
15.08.2024
Читай-город
312 р.
26.09.2024

Описание

Данный букварь поможет вашему ребенку сделать первые шаги в изучении английского алфавита. Яркие картинки, несложные слова с русской транскрипцией, занимательные игры и кроссворды для запоминания слов сделают процесс обучения приятным и простым. Книга предназначается для дошкольников и школьников младшего возраста, а также будет прекрасным подспорьем для родителей и воспитателей.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательООО "Издательство Астрель"
Год издания2017
Возрастные ограничения5
Кол-во страниц80
СерияРаннее обучение английскому языку
Автор(ы)
РазделИностранные языки для детей
ISBN978-5-17-090759-5
Количество страниц80
Бумагаофсет
Формат197x255мм
Вес0.39кг
Тип материалаКнига
Страниц80
Переплёттвердый
Размеры26,00 см × 20,50 см × 0,80 см
ТематикаОбщие развивающие методики
Тираж3000
Возрастное ограничение6+


Отзывы (5)


  • 5/5

    Букварь понравился. Шрифт крупный, бумага плотная, не просвечивает. Иллюстрации хорошие. Не перенасыщена всякой чепухой, всего в меру и со вкусом. По поводу транскрипции на русском - он же ( букварь) для деток от 2-х лет, а в этом возрасте редко кто сам читает, поэтому больше для родителей( бабушек) которые не владеют английской транскрипцией и поэтому транскрипция русскими буквами здорово выручает. Но каждый волен выбирать, то, что ему больше подходит.

  • 5/5

    Покупкой довольна и я и ребенок 6 лет, сама ее берет и читает нам вслух, сама уже выучила алфавит, мне удобно тем, что я немецкий учила и могу неправильно ей объяснить произношение слов. Все пишут, что нельзя с русской транскрипцией детей обучать. Я не согласна, мне кажется можно дошкольников начать знакомить с иностранным языком именно так, потому что легче так основные слова запомнить на волне интереса, чем заставить понять и выучить правила чтения англ. транскрипций, потом учить читать слова. У нас на ура сейчас идет запоминание слов, все на подкорку записывается. Я сама так учила вначале английский разговорный по методу И. Давыдовой. Я и через 20 лет помню слова и фразы и что они значат, хотя при таком обучении правила не изучала! Книги у И. Френк две: букварь и мои первые слова, одну в Лабиринте взяла, другую в Чите рядом с домом, разница в цене большая! В Лабиринте дешевле на 120 руб оказалось! Я довольна, всем рекомендую!

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Английский для детей - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""

Категория 114 р. - 171 р.

Книги: Английский для детей

Категория 114 р. - 171 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms