Собор у моря (Ильдефонсо Фальконес); Эксмо, Редакция 1, 2015

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 530 р. до 850 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
619 р.
book24
530 р.
31.12.2023
Яндекс.Маркет
850 р.
20.06.2024

Описание

Счастливая жизнь Берната Эстаньолы закончилась в ночь свадьбы, когда его сеньор воспользовался правом первой ночи. Забыть это унижение ни он, ни его жена не смогли. А спустя несколько лет Бернату, спасаясь от гнева сеньора, пришлось бросить свой дом и с сыном Арнау бежать в Барселону в надежде затеряться в большом городе. Но и здесь удача не была к нему благосклонна - Бернат погибает. Потеряв отца, Арнау вынужден выживать в жестоком и опасном мире, где горе людей, их боль, страдания и надежды остаются незамеченными. Сможет ли Арнау противостоять судьбе или тяжесть ноши, выпавшей на его долю, окажется непосильной?

Собор у моря (Ильдефонсо Фальконес) - фото №1

Собор у моря (Ильдефонсо Фальконес) - фото №2

Собор у моря (Ильдефонсо Фальконес) - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
СерияОбаяние тайны. Проза Артуро Переса-Реверте и Ильдефонсо Фальконеса
РазделИсторическая проза
ИздательЭксмо, Редакция 1
ISBN978-5-699-78994-8
Возрастное ограничение18+
Год издания2015
Количество страниц736
ПереплетТвёрдый переплёт
Бумагагазетная
Формат135x206мм
Вес0.65кг
Автор(ы)
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц736
Страниц736
Переплёттвердый
ПереводчикСтепанов, Виктор
Размеры13,00 см × 20,00 см × 3,30 см
ТематикаИсторическая зарубежная проза
Тираж3000
РедакцияРедакция 1


Отзывы (7)


  • 5/5

    Отличный исторический роман о средневековой Испании! Стротельство Собора девы у моря - длинною в жизнь одного человека! Хороший язык, детальное описание героев, нравов, быта, естественно погружают в средние века. Некоторые моменты отчетливо показывает как несвободен человек при своей свободе. Читается на одном дыхании, сочувствуешь, переживаешь и выносишь что-то полезное для себя! На мой взгляд один из лучших авторов! Ну и сама книга превосходного качества!

  • 5/5

    Отличная книга! Роман о непростой жизненной судьбе, любви, уважении, преданности и предательства. И все это на фоне Барселоны 14 века, когда строились знаменитые храмы и соборы, происходили важные исторические события, войны и походы, ужасная инквизиция. Автор очень умело соединил все детали, добавил свою историю и получилось вот такое замечательное произведение. Рекомендую любителям исторических романов

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Исторический роман зарубежный - издательство "ООО "Издательство "Эксмо""

Книги: Исторический роман зарубежный

Категория 424 р. - 636 р.

закладки (0) сравнение (0)

36 ms