Мандалы счастливых перемен (Габо Лилия); Эксмо, 2015

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-83986-5
  • Книги: Эзотерические знания
  • ID:1752980
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 99 р. до 179 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
147 р.
book24
179 р.
28.11.2022
ЛитРес
99 р.

Описание

Как выбрать свой путь, отправить запрос во Вселенную, научиться слушать подсказки судьбы, притянуть счастливые события, зарядится энергией столь необходимой для новых свершений, войти в контакт с ангелом-хранителем, и почему так важно делиться с другими - об этом и о многом другом вы узнаете в процессе раскрашивания этого необычного альбома. Автор рисунков и инструкций к ним - профессиональный психолог Лилия Габо - поздравляет вас с "Новым счастьем", которое может настигнуть каждого, кто готов... взять в руки карандаши и фломастеры.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2015
Кол-во страниц48
СерияМандалы
ПереплетМягкий (3)
РазделЭзотерические знания
ISBN978-5-699-83986-5
Возрастное ограничение16+
Количество страниц48
БумагаОфсетная
Формат215.00mm x 202.00mm x 4.00mm
Вес0.13кг
Страниц48
Переплётмягкий
Размеры20,20 см × 21,50 см × 0,50 см
ТематикаМедитативные практики
Тираж4000


Отзывы (8)


  • 5/5

    Приобрела мандалы ради интереса. С удовольствием их раскрашиваю, погружаюсь в свои мысли, мечты, черпаю новые идеи. В раскраске есть пояснения автора к тому, как использовать мандалы и янтры, что помогает более точно сформулировать свои мысли. На самом деле, раскрашивая мандалу приходит умиротворенность, спокойствие, уходит грусть, возвращается душевное равновесие и ясность мыслей. Сейчас мандала помогает мне легче переживать стресс и позитивно настроиться на какую-либо деятельность, войти в состояние спокойствия, когда все замирает, а ты остаешься наедине со своими мечтами, идеями, страхами и желаниями. Рекомендую к использованию.

  • 5/5

    Купила по совету своего психолога. Очень хорошее качество. Хорошая бумага. Результат применения есть. Успокаивает, настраивает, гармонизирует.

Все отзывы (8)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Эзотерические знания - издательство "Эксмо"

Категория 79 р. - 118 р.

Книги: Эзотерические знания

Категория 79 р. - 118 р.

закладки (0) сравнение (0)

24 ms