- Конструирование из бумаги
- Макраме. Бисероплетение
- Другие виды ремесел и рукоделия
- Вязание
- Художественная резьба
- Плетение из лозы, бересты, проволоки
- Декупаж. Подарки и украшения своими руками
- Керамика. Мозаика. Гончарное дело
- Изготовление кукол и игрушек
- Работы по дереву и металлу
- Шитье
- Лоскутное шитье. Пэчворк. Квилтинг
- Батик. Рисование по фарфору, стеклу
- Поделки из соленого теста
- Выжигание
- Оригами. Конструирование из бумаги
Вышивка бисером. Мастер-классы для начинающих; Эксмо-Пресс, 2015
Где купить
Последняя известная цена от 89 р. до 237 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 237 р. | |
Буквоед | 229 р. | 18.11.2022 |
book24 | 186 р. | 18.11.2022 |
ЛитРес | 89 р. |
Описание
Предлагаем вниманию рукодельниц новую книгу по вышиванию бисером, которая написана специально для новичков. На ее страницах представлена вся необходимая информация о материалах и инструментах, подробно описаны основные приемы работы. На примере пошагово иллюстрированных мастер-классов начинающие вышивальщицы смогут отточить полученные навыки и самостоятельно украсить интересной вышивкой разнообразные изделия, которые еще долго будут радовать своих обладателей красотой и уникальностью!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Белякова Ольга Викторовна |
Переплет | Мягкий (3) |
Издатель | Эксмо-Пресс |
Год издания | 2015 |
Кол-во страниц | 64 |
Серия | Азбука рукоделия (мяг) |
Раздел | Вышивка |
ISBN | 978-5-699-77443-2 |
Возрастное ограничение | 12+ |
Количество страниц | 64 |
Бумага | Офсетная |
Формат | 235.00mm x 163.00mm x 5.00mm |
Вес | 0.16кг |
Страниц | 64 |
Переплёт | мягкий |
Размеры | 24,00 см × 17,00 см × 0,50 см |
Тематика | Вышивание |
Тираж | 5000 |
Отзывы (5)
- Катерина Я — 13 Сентября 2021
Если вы начинаете или только хотите окунуться в радужный "мир бисера", то эта книга вполне вам может подойти. Она содержит в себе красочные, крупные и понятные картинки, а также подробные пояснения к каждому предложенному украшению. Есть также полезные советы в каждом разделе.
Кроме того, книга средних размеров, достаточно удобного формата.
Очень плотная бумага, обложка ламинированная, не страшно ее случайно заляпать, капнув чем-нибудь - протер и всё, никаких следов не останется.
По книге можно сделать украшение (заколку, браслет, колье и пр.), чехол, сумочку, панно, картину и др. приятные мелочи.
Поэтому, если вы хотите попробовать сделать какую-то приятную (а также полезную и функциональную) вещицу из бисера своими руками, вам, вероятно, имеет смысл обратить внимание на это издание. - Ольга К. — 17 Апреля 2019
Книга не понравилась. Работы по мастер-классам выполнены не аккуратно, конечно от этого портится общее впечатление от книги. Пусть даже если она предназначена для новичков в вышивке. Если только для обучения маленьким девочкам (от 10 лет)
Не рекомендую.
Добавить отзыв
Книги: Вышивка - издательство "Эксмо"
Книги: Вышивка
Категория 71 р. - 106 р.