Сумеречные охотники и Обитатели нижнего мира; Рипол-Классик, 2015
- Издатель: Рипол-Классик
- ISBN: 978-5-386-08884-2
- Книги: Мистическая зарубежная фантастика
- ID:1758178
Где купить
Последняя известная цена от 437 р. до 779 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 684 р. | 28.05.2023 |
РЕСПУБЛИКА | 500 р. | 21.02.2022 |
book24 | 539 р. | 31.07.2022 |
Описание
Мир, в котором разворачиваются события книг Кассандры Клэр населен Сумеречными охотниками, вампирами, оборотнями, феями и другими фантастическими существами. Он заинтересовал не только огромное количество читателей, но также множество талантливых молодежных писателей. В данный сборник вошли лучшие рассказы по мотивам серии "Орудия смерти" таких выдающихся авторов, как Холли Блэк, Рэйчел Кейн, Ками Гарсия и других. Здесь вы найдете: историю создания "Города костей", интересные факты о серии, редкие сведения о персонажах, их взаимоотношениях друг с другом и еще много удивительного.
Заново откройте для себя прекрасный и манящий мир Сумеречных охотников!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Клэр Кассандра, Блэк Холли, Петерфройнд Диана, Ходкин Мишель |
Издатель | Рипол-Классик |
Раздел | Ужасы. Мистика |
ISBN | 978-5-386-08884-2 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Год издания | 2015 |
Количество страниц | 384 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Формат | 207.00mm x 134.00mm x 23.00mm |
Вес | 0.40кг |
Страниц | 384 |
Переплёт | твердый |
Переводчик | Опрышко, Екатерина М. |
Размеры | 13,00 см × 20,60 см × 2,40 см |
Тематика | Мистика и ужасы |
Отзывы (10)
- Анонимно — 15 Июня 2023
Не ожидала, что в этой книге будут эссе других авторов. Я ждала мини-рассказики про Клэри и Джейса после событий ОС, про Уилла и Тессу между событиями АМ и ПЧ, про членов Круга во времена Круга и т.д., но уж точно не эссе, похожие на статьи-фанфики на Фикбуке, которые, если что, бесплатные. И за такие статьи платить не хочется. Я, конечно, не против статей к каким-либо произведениям, которые пишут фанаты этих вселенных, но они явно не стоят того, чтобы за них платили деньги.
Поэтому, извините за спойлеры, но в этой книге нет никаких историй про персонажей цикла СО, никаких дополнительных правил к Кодексу Сумеречных Охотников или правил Нижнего Мира. НЕТ!!! Здесь только статьи-анализ тех или иных персонажей, событий, отношений, правил и т.д., но уж точно не какие-нибудь события из жизней персонажей, которые бы дополнили уже вышедшие трилогии этого цикла книг. - Анонимно — 15 Сентября 2018
Необычный и интересный взгляд разных авторов на серию книг Кассандры Клэр "Орудия смерти". Книга, написанная легко и с юмором, открывает маленькие тайны основных событий серии и в необычном ракурсе раскрывает главных героев. Конечно, никто не заставляет принимать точку зрения авторов, это просто их видение и мнение. Я думаю что кждый из нас нашёл в "Орудиях смерти" что-то своё.
Добавить отзыв
Книги: Мистическая зарубежная фантастика - издательство "Рипол-Классик"
Книги: Мистическая зарубежная фантастика
Категория 349 р. - 524 р.