Давай поженимся! (Наталья Владимировна Нестерова); АСТ, 2015

169 р.

  • Издатель: АСТ, Жанры
  • ISBN: 978-5-17-094449-1
  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:1759728
Где купить

Где купить (1)

Цена от 169 р. до 169 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
169 р.
203 р. -17% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

18.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
105 р.
book24
106 р.

Описание

В сказках сразу после "Я тебя люблю" принц встает на одно колено: "Милая, выходи за меня замуж!" А в жизни все по-другому! Ваш "милый", похоже, и не собирается проносить заветную фразу? Что тогда - покорно ждать, как Рапунцель, стать образцово-показательной Золушкой, без устали доказывать, что лучшей жены не найти, или устроить бунт на корабле?.. После трех лет ПОЧТИ семейной жизни Лара поняла: ее Максиму нужна шоковая терапия! Выдержит ли ее молодой бизнесмен, блестящий мастер переговоров, тактик и стратег?

Улицы больших городов полны неожиданностей, и серые будни современной женщины в одночасье могут заиграть всеми красками. И каждая история Натальи Нестеровой - это маленький бриллиант, виртуозно отражающий эту игру!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательАСТ
Год издания2015
СерияСовет да любовь. Проза Натальи Нестеровой
РазделРусская сентиментальная проза
ISBN978-5-17-094449-1
Возрастное ограничение16+
Количество страниц320
БумагаГазетная пухлая
Формат165.00mm x 106.00mm x 18.00mm
Вес0.14кг
Страниц320
Переплётмягкий
Размеры10,75 см × 16,50 см × 1,80 см
ТематикаСовременная отечественная проза
Тираж4000
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц320


Отзывы (4)


  • 5/5

    Если вам встретился сборник рассказов Натальи Нестеровой Давай поженимся! Не спешите отклавыть книгу в сторону из-за маленького формата произведений. Сюжеты рассказов очень славные скорее всего взяты из жизни и автор их сделал более яркими и смешными

  • 5/5

    Наталья Нестерова пишет очень легко, читать ее интересно, все ее произведения о любви, в каждом своя изюминка, свой шарм. Даже рассказами зачитываешься, которые я в принципе не очень люблю, ведь Нестеровой очень удаются большие емкие произведения, такие как Жребий праведных грешниц. Этот сборник включает в себя рассказы, которые уже публиковались раньше в сборнике под другим названием. Среди них Давай поженимся, Театр двойников, Серьезные намерения, Из породы собак, Портрет семьи, Подкидыш и др. Рассказы легкие, веселые, читать можно на бегу, чтобы расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты. Рекомендую.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "АСТ, Жанры"

Категория 135 р. - 202 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 135 р. - 202 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms