Не сотвори себе вампира (Галина Гончарова); Издательство АСТ, 2016

219 р.

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-095441-4
  • Книги: Отечественное фэнтези
  • ID:1763332
Где купить

Где купить (1)

Цена от 219 р. до 219 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
219 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

18.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
292 р.

Описание

Мало ввязаться в драку, надо еще уцелеть в ней! Мало найти хороших друзей, надо еще сберечь их жизни.

Сейчас все зависит только от Юли. Ее любимый вампир Даниэль и загадочный Мечислав, с которым она связана незримыми узами... Нельзя бросить их в беде.

Хватит ли Юле сил, решимости, уверенности в себе, чтобы отстоять и их жизни, и свою перед загадочным Советом Вампиров?

Теперь все зависит только от нее.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательство АСТ
Год издания2016
Переплет207.00mm x 130.00mm x 28.00mm
Возрастные ограничения18
СерияЮля Леоверенская
Страниц480
Переплёттвердый
ISBN978-5-17-095441-4
Размеры13,00 см × 20,00 см × 2,70 см
Формат207.00mm x 130.00mm x 28.00mm
ТематикаФэнтези
Тираж5000
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (23)


  • 4/5

    Начало очень интересное, а потом разочаровало, слишком много воды и повторов. И всё-же напрягает жестокость и равнодушие в гг. Купила всю серию (не люблю незаконченности), но прочитать всё пока желания нет. Очень уважаю автора, приобрела много её книг, перечитываю с удовольствием многие, но к сожалению эта серия не зашла – на третьей книге забросила: слишком много повторений, скучных рассуждений гг («пережевывание» своих чуств) и равнодушие к обычным людям. Ну «выпили» человека, ведь друзья важнее? А ничего, что у жертвы остались родные? Не жалко мерзавцев, а если обычный человек решил подработать извозом, возможно чтобы накормить семью, и его убивают не задумываясь.
    Поставила 4 звезды.

  • 5/5

    Спасибо за серию книг! Мне очень понравилось!) жаль нету продолжение, я б почитала) Вы очень хорошо пишете! Я не могла оторваться от прочтения)))

Все отзывы (23)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "АСТ"

Категория 175 р. - 262 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 175 р. - 262 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms