Страх. Книга первая. И небеса пронзит комета; Эксмо, Редакция 1, 2016

259 р.

  • Издатель: Эксмо, Редакция 1
  • ISBN: 978-5-699-87925-0
  • Книги: Мистическая отечественная фантастика
  • ID:1765806
Где купить

Где купить (1)

Цена от 259 р. до 259 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
259 р.
311 р. -17% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

02.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
156 р.
book24
233 р.
30.03.2025

Описание

Феликс Зарянич, молодой талантливый ученый, введен своим научным руководителем, блестящим Алексом Кмоторовичем, не только в научный круг, но и в семейный. Такое доверие дорогого стоит! И поэтому Феликс бросается в решение генетических проблем с головой. И получается, что весьма своевременно: после падения кометы женщины утрачивают способность к деторождению. Это грозит исчезновением человечества. Страх буквально разливается в воздухе. Но пока Феликс пытается понять причины катаклизма, ученые-конкуренты предлагают женщинам специальные аппараты для вынашивания потомства, которое можно модифицировать… из руки или ноги матери. Вот уже и дочь Алекса, Вера, нацепила на себя этот агрегат.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо, Редакция 1
Год издания2016
Кол-во страниц352
СерияКапризы и странности судьбы. Романы О. Роя (обл.)
РазделУжасы. Мистика
ISBN978-5-699-87925-0
Возрастное ограничение16+
Количество страниц352
ПереплетМягкий переплёт
Бумагагазетная
Формат126x164мм
Вес0.18кг
РедакцияРедакция 1
Возрастные ограничения16


Отзывы (2)


  • 4/5

    Приятно удивило, что Рой, оказывается, пишет фантастику. И какую! Книга очень классная. Я бы ее сравнила с уже позабытым молодым поколением Филиппом Киндред Диком по накалу и впечатлениям. Однозначно стоит читать!

  • 5/5

    Книгу посоветовал почитать друг Кирюха. Я прифигел, говорю ему: «чувак, ты серьезно? Рой?» Он говорит, сам, мол, в шоке, но реально советует почитать.
    Ну, у Кирюхи вкус правильный, купил книгу, заценил. Короче, я в шоке. Реально крутейшая книженция. Экшен на каждой странице не наляпан, но тот, что есть – просто улет. И персонажи – не какие-то НПС, как у других, а реально типа сейчас оживут. И все разные, а не под копирку, как китайские солдатики. А самое клеевое – есть над чем подумать, а не так, что прочитал и на лавочке в метро оставил. Реально цепляет, ходишь потом офонаревший, думаешь – а вот случись такое, что бы я делал?
    Из героев особенно Петр приколол. Правильный пацан, я б с ним закорефанился, отвечаю на что угодно.
    В общем, всем рекомендую, плюс Кирюха посоветовал, а он порожняк не гонит.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Мистическая отечественная фантастика - издательство "Эксмо, Редакция 1"

Категория 207 р. - 310 р.

Книги: Мистическая отечественная фантастика

Категория 207 р. - 310 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms