Экспоненциальный дрейф (Эшбах А.); Захаров, 2008

  • Издатель: Захаров
  • ISBN: 978-5-8159-0885-7
  • EAN: 9785815908857

  • Книги: Современная зарубежная проза
  • ID:1766198
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 199 р. до 446 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
330 р.
15.05.2023
book24
199 р.
02.11.2022
Буквоед
199 р.
03.11.2022
Яндекс.Маркет
446 р.
13.04.2024
OZON
370 р.
24.06.2024

Описание

Представьте себе историю, в которой герой начинает считать себя инопланетянином, вселившимся в тело человека. Он не может объяснить, почему и как, но воспоминания, которые он считает своими собственными, для него - воспоминания о другом мире. Он наблюдает за жизнью землян не своими глазами, а тело, в котором он живет, кажется ему не его телом.

Что ему делать? Где его родной мир? Есть ли возможность наладить контакт с этим миром, чтобы попросить помощи?

Для людей вокруг - он безумен…

Изначально печатавшийся как роман с продолжением в немецкой газете "Frankfurter Allgemeinen Sonntagszeitung" "Экспоненциальный дрейф" теперь издан книгой на русском языке!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЗахаров
Год издания2008
Кол-во страниц176
СерияЕвропейский триллер
Переплет84х108/32
Страниц176
Переплёттвердый
ISBN978-5-8159-0885-7
Размеры13,00 см × 21,00 см × 1,30 см
Формат130x210мм
ТематикаЗарубежная
Тираж2000
РазделФантастика
Количество страниц176
Вес0.23кг


Отзывы (1)


  • 4/5

    Андреас Эшбах считается самым успешным немецким писателем-фантастом на данный момент его работы переводятся на разные языка мира. Его работы зачастую смотрят в наше ближайшее будущее. Фантастика глазами Эшбах это что то реальное, это реальность, которая уже случилась или вот вот произойдет.
    После прочтения романов автора остается такое задумчивое послевкусие, некая опустошенность и растерянность.
    "Экспоненциальный дрейф" не самая лучшая работа автора, но в ней есть за что зацепиться. Интересный по задумке роман, вылившийся в ничто, в силу обстоятельств. Постепенное развитие сюжета позволяет с интересом следить за жизнью героя ( перед нами 40 глав, которые писались в реальном времени в течении года), но неожиданно роман резко обрывается. И я могу понять почему. Роман печатался в течении года в газете, как роман с продолжением и закончившаяся по причине не интересности для читателей. Мне просто не понятно зачем было печатать его отдельной книгой ? Можно было включит в какую нибудь книгу или не переводить вовсе.
    Об издании: твердый переплет, белая бумага (офсет), качественная печать.
    P.S. Эта книга не подайдет для знакомства с автором. Она для тех кто распробовал и полюбил автора. К прочтению не обязательна, но мне все равно было интересно почитать.
    Для новичков я бы рекомендовала начать с "Видео Иисус: Роман" или " Железный человек".

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Захаров"

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 159 р. - 238 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms