Щит и Меч нашей Родины (Михаил Ходаренок); Алисторус, 2016

169 р.

Где купить

Где купить (1)

Цена от 169 р. до 169 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
169 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

30.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
355 р.
book24
237 р.
Яндекс.Маркет
750 р.
05.03.2024

Описание

Наша страна стоит на пороге великих, кровавых перемен, теперь это понимают все. Война на Украине, санкции Запада, предчувствие беды… Всё обрушилось на Россию неожиданно. Хотя многие предупреждали: слабость экономики, разрушение военно-промышленного комплекса, недостаточная боевая и оперативная подготовка, слабая военная наука и зависимость от Запада неизбежно приведут к большой крови. Но их не слушали, как всегда… Сегодня поздно кусать локти и колени - надо собирать оставшиеся силы для обороны. Но готов ли к этому российский ВПК? Как сильно разрушили его за годы так называемых "либеральных реформ"? Что надо сделать для того, чтобы Щит и Меч Родины по-прежнему блистали и сдерживали наших врагов? На эти вопросы отвечает компетентный и независимый специалист - главный редактор газеты "Военно-промышленный курьер" и журнала "Воздушно-космическая оборона", полковник Михаил Ходаренок.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАлисторус
Возрастные ограничения16
СерияЧетвертая мировая
РазделЖурналистские расследования
ISBN978-5-906861-12-2
Возрастное ограничение16+
Год издания2016
Количество страниц288
ПереплетТвердый (7БЦ)
БумагаГазетная пухлая
Формат206.00mm x 131.00mm x 20.00mm
Вес0.23кг
Страниц288
Размеры13,00 см × 20,50 см × 2,00 см
ТематикаМеждународные отношения. Внешняя политика
Тираж1500
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (5)


  • 4/5

    В книге много критики. Она по делу. Статьи довольно сжаты и лаконичны. Но, ничего не предлагается. Так и хочется спросить: а какую главную мысль хотел выразить автор? Что у нас не все в порядке и надо с этим что-то делать? А что?

  • 5/5

    Жалко, что М. Ходаренок перестал печататься в газете "Военно-промышленный курьер", главным редактором которой он был не так давно.
    Из содержания книги можно сделать вывод, что М. Ходаренок поклонник прусской военной школы.
    Оформлена простенько: твердая обложка, газетная бумага страниц, шрифт крупный, печать нормальная, - зато и цена приемлемая. Рисунки и таблицы не приводятся по тексту. Списка библиографии нет, да его и не может быть. Основное содержание работы - это как говорится мысли в слух о наболевшем, о том с чем автор сам сталкивался, что сам знает, исходя из широкого опыта военной службы. Текст завлекает своей простотой и актуальностью тем!
    Некоторые главы были озвучены автором на Вести FM в рубрике "час милитариста" (по четвергам с 16.00 по 17.00).

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Политика - издательство "Алгоритм, Редакция 1"

Категория 135 р. - 202 р.

Книги: Политика

Категория 135 р. - 202 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms