Я считаю по 7 (Слоун Холли Голдберг); Карьера Пресс, 2019
от 892 р. до 989 р.
- Издатель: Карьера Пресс
- ISBN: 978-5-00074-120-7
- Книги: Зарубежная проза для детей
- ID:1767156
Где купить (2)
Цена от 892 р. до 989 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 826 р. | 21.11.2024 |
ЛитРес | 239 р. | 15.08.2024 |
Подписные издания | 712 р. | 29.07.2023 |
Читай-город | 989 р. | 14.11.2024 |
Мегамаркет | 620 р. | 24.12.2024 |
Яндекс.Маркет | 854 р. | 27.06.2024 |
МАЙШОП | 502 р. | 23.06.2024 |
OZON | 535 р. | 24.06.2024 |
Описание
Ива Ченс - не совсем обычный ребенок. Она необщительна, при этом очень умна, хотя некоторым людям ее интересы кажутся достаточно странными. Больше всего Ива Ченс любит узнавать новое о растениях и болезнях. Она может за несколько недель выучить новый язык, но не умеет находить друзей. Она вела вполне спокойный и счастливый образ жизни в соей приемной семье, пока ее новые родители не погибли в автокатастрофе. Теперь ей предстоит найти себе новое место в жизни.
В равной степени эта книга - история про боль потерь и про триумф продвижения вперед, этот роман про то, как один человек может изменить жизни многих людей, даже не стремясь это сделать.
Изящные иллюстрации созданы специально для издания на русском языке.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Слоун Холли Голдберг |
Переплет | 207.00mm x 148.00mm x 26.00mm |
Издатель | Карьера Пресс |
Год издания | 2019 |
Возрастные ограничения | 12 |
Кол-во страниц | 368 |
Количество книг | 1 |
Особенности | без особенностей |
Тип обложки | твердая |
Количество страниц | 368 |
Возрастное ограничение | 12+ |
Издательство | Карьера Пресс |
Жанр | рассказы и повести |
Формат | 207.00mm x 148.00mm x 26.00mm |
Вес | 440 |
Пол | унисекс |
Автор | Холли Слоун |
Страниц | 368 |
Переплёт | твердый |
Переводчик | Ющенко, Ирина |
ISBN | 978-5-00074-120-7 |
Размеры | 21,50 см × 14,50 см × 2,80 см |
Тематика | Проза |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Отзывы (33)
- Olga B — 10 Сентября 2023
Книга понравилась мне ОЧЕНЬ. Тема одарённых детей, тема личной утраты, преодоления горя, тема приёмных детей и приёмных семей. И много о чем заставляет задуматься. В словах ребёнка столько мудрости, правильности, философии. Хочется разобрать на цитаты некоторые фразы. "Забота о других помогает удержаться на плаву и не утонуть в собственном горе". " Я не сдалась, я уступила". "Хватит жить в мире теорий, пора набираться опыта в реальной жизни". Книга о том, как один человек смог изменить жизнь нескольких людей, помог им понять, что для них важнее в жизни, измениться.
Ива Чэнс приёмный ребёнок, который может за неделю выучить вьетнамский язык, изучает растения и болезни, не может найти друзей, отправлена к психологу за то, что не сделала ни одной ошибки в сложном тесте, и решили, что она списывала,узнает, что её родители, которые её очень любили, погибли в автокатастрофе. Так начинается книга и путь преодоления, путь обретения себя, новой семьи и друзей.
В конце книги приведено интервью с автором книги. Очень интересно. И вопросы, которые автор предлагает обсудить после прочтения.
Я под впечатлением. Всем рекомендую. Особенно тем, кто столкнулся с потерей близких. Да и вообще всем
не согласна с рецензий, что главная героиня была заносчивой и не обращала внимание на других людей. Совсем нет. Она очень хотела иметь друзей. Она об это прямо говорит. Это люди, видя её уникальность, сторонились её, необычное пугает. Она просто закрылась в своём мире, где ей комфортно. Но ей пришлось выйти из своего мира, увидеть и понять, что все люди разные и в мире много хороших людей. - Анастасия — 2 Сентября 2023
Книга, которая имеет необыкновенный терапевтический эффект. Я даже по себе заметила, я зачиталась, ушла в книгу с головой и после прочтения поняла, что на душе стало гораздо легче. Как будто и правда покрылось ростками то место, что было выжжено давно и скоро там вырастет красивый сад. Такие книги хочется советовать и говорить про них. За героев переживаешь как за родных, характеры очень хорошо прописаны, не подкопаешься! Читайте обязательно!
Добавить отзыв
Книги: Зарубежные повести и рассказы о детях - издательство "Карьера Пресс"
Книги: Зарубежные повести и рассказы о детях
Категория 713 р. - 1070 р.