Призрак Карла Маркса (Декалан Ронан); Ad Marginem, 2016

  • Издатель: Ad Marginem Press
  • ISBN: 978-5-91103-283-8
  • Книги: История философии
  • ID:1767378
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 420 р. до 541 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
541 р.
12.05.2024
Буквоед
420 р.
14.12.2022
book24
420 р.
19.01.2023
Подписные издания
446 р.
06.02.2024

Описание

"Меня зовут Карл Маркс… Вы спрашиваете, почему я прячусь под покрывалом? Это долгая и печальная история, речь в ней пойдет о классовой борьбе. Давайте общими усилиями приведем ее к счастливой развязке, счастливому концу. Зачем нужен конец, если он не счастливый?"

Карл Маркс (1818-1883)

Маркс явился продолжателем и гениальным завершителем трех главных идейных течений XIX века, принадлежащих трем наиболее передовым странам человечества: классической немецкой философии, классической английской политической экономии и французскому социализму в связи с французскими революционными учениями вообще. Замечательная последовательность и цельность его взглядов даёт в совокупности современный материализм и современный научный социализм, как теорию и программу рабочего движения всех цивилизованных стран мира.

В. Ульянов (Ленин)

Ронан Декалан преподает философию науки в университете. Хотя его никогда не преследовала полиция, и он ни разу не бывал в ссылке, его кумир - так называемый "пророк Сохо" - сам Карл Маркс.

Донатьен Мари получил спартанское воспитание у Гийома Деге в Страсбурге, а затем обосновался в Париже, где женился на очаровательной Фани и выпустил в издательстве "2024" свою первую авторскую книгу "Последние динозавры". Естественно, он опубликует много других книг, которые найдут свою публику, и не умрет при полном всеобщем равнодушии.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый
ИздательAd Marginem
Год издания2016
СерияПлатон и К°
Кол-во страниц64
Возрастные ограничения6
Формат221.00mm x 155.00mm x 9.00mm
ПереводчикСоколинская, Александра Е.
АвторыДекалан Р.
Переплёттвердый
Год публикации2016
ЯзыкРусский
Количество страниц64
РазделИстория философии
ISBN978-5-91103-283-8
Возрастное ограничение6+
Вес0.24кг
Страниц64
Размеры15,50 см × 22,20 см × 1,00 см
ТематикаИстория философии


Отзывы (4)


  • 5/5

    Маленькая, но очень содержательная книжка. Она повествует о том, почему капитализм- это плохо. Читается быстро. Много красивых рисунков, а главное, светлых идей. Кажется, я не смогу не стать коммунистом.

  • 5/5

    Удивительная серия книг издательства Ад Маргинем! тонко, просто и искрометно рассказывается о жизни Карла Маркса) прелестные иллюстрации, яркое оформление, текста не очень много, он подан легко. Про фабрики, заводы, рабочий класс и, конечно же, Капитал)

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Познавательная литература для детей, Другое - издательство "Ad Marginem Press"

Категория 336 р. - 504 р.

Книги: Познавательная литература для детей, Другое

Категория 336 р. - 504 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms