Темная башня: Стрелок. Книга 3. Битва при Талле; АСТ, 2016

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-095793-4
  • EAN: 9785170957934

  • Книги: Комиксы
  • ID:1768522
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 299 р. до 1080 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1080 р.
29.05.2024
Буквоед
879 р.
26.07.2023
book24
800 р.
08.05.2024
ЛитРес
299 р.
Читай-город
800 р.
07.05.2024
МАЙШОП
756 р.
30.05.2024

Описание

Роланд Дискейн, последний стрелок Гилеада, продолжает своё преследование человека в чёрном.

Среди песков пустыни он находит городок Талл. Население не превышает сотни человек. Но тихим этот городок назвать нельзя. Совсем недавно здесь проезжал человек в чёрном и оставил для Роланда несколько сюрпризов: одни из них Норт - пьяница и травоед, умерший незадолго до появления Уолтера О'Дима в Талле; второй - Сильвия Питтстон, местная проповедница. Роланду предстоит на себе испытать силу веры жителей Талла.

И если вы ещё не поняли, почему от холодного блеска в глазах стрелка вас бросает в дрожь, эта книга ответит на ваши вопросы.

Графический роман "Битва при Талле" третья книга из цикла "Тёмная Башня. Стрелок". В основе сюжета первая история о походе к Тёмной Башне, которую рассказал Стивен Кинг романе "Стрелок".

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияГрафические романы Стивена Кинга
РазделГрафические романы
ИздательАСТ
ISBN978-5-17-095793-4
Возрастное ограничение18+
Год издания2016
Количество страниц144
ПереплетТвердый (7БЦ)
БумагаМелованная глянцевая
Формат263.00mm x 168.00mm x 14.00mm
Вес0.58кг
Страниц144
Переплёттвердый
Размеры26,00 см × 17,00 см × 1,40 см
ТематикаГрафические романы
Тираж2500
Кол-во страниц144
Обложкатвердый переплёт


Отзывы (10)


  • 5/5

    Хорошие иллюстрации, все в единой стилистике, мне нравится)

  • 5/5

    Я являюсь большим поклонником серии романов Темная Башня. Долго думая, все-таки решил пополнять свою коллекцию книг Кинга и графическими романами данной серии. В детстве, должен сказать, я очень любил комиксы. Но потом уже охладел к ним. И вот снова открыл для себя этот иллюстрированный мир, в котором главными героями являются столь узнаваемые персонажи прочитанных ранее книг. Оформление очень хорошее! Красивая защитная обложка, глянцевые страницы, краткая информация о тех, кто принимал участие в создании этих комиксов, предисловие, разные варианты обложек и черновые наброски страниц. Данный графический роман абсолютно точно займет почетное место в моей коллекции Стивена Кинга. О сюжете. Роланд продолжает свое странствие, преследуя Человека в черном. На его пути оказывается на первый взгляд ничем не примечательный городок - Талл. Но первое впечатление оказывается обманчивым! Темный человек уже побывал здесь до прихода Стрелка. И явил местным жителям воочию чудо - в виде воскрешения умершего бродяги. Тем самым посеяв семя для дальнейшей религиозной пропаганды, осуществлять которую стала Сильвия Питтстон. Тучная женщина (проще говоря полная), но при этом сексуальная (не каждой женщине такой комплекции это по силам). Роланду предстоит столкнуться с силой и ненавистью толпы. Жители города Талл, религиозные фанатики, обезумевшие от злобы, хотят убить незванного гостя. С большим трудом и не без травм, Роланд выходит в этой битве победителем. Не обходится в этой книге и без любовной линии. Симпатия и страсть пробегает между главным героем и хозяйкой бара Элли. Получается, что в этой книге есть место и для мелодрамы, и для экшена. Мне этот выпуск понравился! Можно перечитывать через определенное время и заново открывать для себя интересные моменты и сюжетные пере питии. С нетерпением жду, когда прочитаю следующую книгу цикла Темная Башня: Стрелок.

Все отзывы (10)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Проза для детей, Комиксы - издательство "АСТ"

Категория 239 р. - 358 р.

Книги: Проза для детей, Комиксы

Категория 239 р. - 358 р.

закладки (0) сравнение (0)

24 ms