Университет Высшей Магии. Сердце Океана; Альфа - книга, 2016

  • Издатель: Альфа - книга
  • ISBN: 978-5-9922-2249-4
  • Книги: Отечественное фэнтези
  • ID:1769032
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 183 р. до 323 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
295 р.
ЛитРес
183 р.
15.08.2024
Буквоед
323 р.

Описание

Сбежать из дома, сдать вступительные экзамены в лучший в мире университет магии и заключить фиктивную помолвку… Мне казалось, план продуман до мелочей, но проблемы начались на последнем пункте. В любом случае я не собираюсь отказываться от мечты. Если для этого необходимо в срочном порядке поменять жениха, за две недели подготовиться к соревнованиям и рискнуть всем ради спасения друга, я готова. Со своим сердцем я тоже сумею договориться. Или нет?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАльфа - книга
Год издания2016
Возрастные ограничения16
СерияРомантическая фантастика
Страниц441
Переплёттвердый
ISBN978-5-9922-2249-4
Размеры13,00 см × 20,00 см × 2,70 см
Формат207.00mm x 134.00mm x 28.00mm
ТематикаФэнтези
Тираж4000


Отзывы (32)


  • 5/5

    В большей степени книга понравилась. У главной героини есть враги, и друзья, есть сила и магия, стальной дух и жажда приключений. Эта книга - первая в серии. Всё только началось. И, как мне кажется, Селеста, кроме разгадывания серии убийств (в этом я не сомневаюсь) сталкнется со своим бывшим женихом и новым мужем. Страж, я полагаю, не будет мириться с увлечениями жены, а она свобоболюбивая. Чувствую, в этом будет размолвка. Читаем вторую часть.

  • 5/5

    "– Я устрою шоу специально для тебя, – многозначительно пообещал он.
    – Устрой победу для нас всех, – парировала я."
    "Университет высшей магии. Сердце океана" Екатерина Азарова.
    Селеста Сорен была в корне не согласна с решением отца выдать её замуж и решилась на авантюру. Она сбежала из дома, чтобы добиться своей мечты. И в этом ей должен был помочь давний друг, с которым она хотела Заключить фиктивный брак. Только вот он отказался заключить помолвку, всеми силами отправляя её домой.
    Но помощь пришла откуда не ждали, она будет учиться в академии и покажет всем, чего стоит!
    ***
    Наверное, последние полгода я безумно сильно хотела вернуться к истории, которую очень сильно люблю. И наконец-то я дома. Именно так я могу описать свои эмоции. Когда я открыла знакомый мир, мне показалось, что я вернулась после длительного путешествия в самый родной уголок мира. Такая ностальгия, нежность к героям и наслаждение каждой страничкой.
    За два с половиной года, что я веду блог, я ни разу не выкладывала озывы на книги Екатерины Азаровой, но я очень давно знакома с ее творчеством. С ней зарождалась моя любовь к жанру, она одна из первых авторов, у кого я читала фэнтези. Горячо люблю.
    Я восхищена героиней, каждым её шагом, решением. Она очень умна, целеустремлённа и нежна. Она хороший друг для каждого, но всем обидчикам воздаст по заслугам.
    С самого начала её отец виделся жестоким, не видящим интересы дочери, но он раскрывается и мы видим его любовь, гордость за неё, за то, что настояла на своём. Уважение выбора и поддержку.
    Любовная линия развивается необычным путем, более того, когда я читала её первый раз я долго не могла понять, с кем она останется, а сейчас ещё больше влюбилась в её избранника.
    Второстепенные персонажи все очень интересны и заслуживают своей истории, ну и насколько я знаю, она у них есть.
    Я очень сильно люблю этот мир. Каждого героя. И мне жалко расставаться с ними. Но я всегда знаю, что смогу вернуться. Если вы не знаете, с какой книги начать знакомство с автором, рекомендую эту. #varielka_рекомендует

Все отзывы (32)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Альфа - книга"

Категория 146 р. - 219 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 146 р. - 219 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms