Марианна, или Фаворитка императора; Эксмо, 2016
- Издатель: Эксмо, Редакция 1
- ISBN: 978-5-699-87863-5
- Книги: Исторический сентиментальный роман
- ID:1769431
Где купить
Последняя известная цена от 232 р. до 498 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 498 р. | |
Буквоед | 383 р. | |
book24 | 362 р. |
Описание
В жизни Марианны, так и не пришедшей в себя после романа с Наполеоном, наступает темная полоса. Кто тот человек в синем, оказавшийся в театральной ложе в день ее триумфа? Неужели Франсис Кранмер, недостойный супруг, которого, как ей казалось, она убила за свое бесчестье, когда он в день свадьбы проиграл ее в вист? А тут еще и адские муки ревности из-за скорой женитьбы императора! Лишь новая любовь могла бы вырвать ее из пут мучительного прошлого.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Бенцони Жюльетта |
Серия | Марианна. Цикл романов Ж. Бенцони о любви |
Раздел | Зарубежная сентиментальная проза |
Издатель | Эксмо |
ISBN | 978-5-699-87863-5 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Год издания | 2016 |
Количество страниц | 416 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Бумага | Газетная |
Формат | 206.00mm x 132.00mm x 20.00mm |
Вес | 0.33кг |
Страниц | 416 |
Переплёт | твердый |
Переводчик | Кабалкин, Аркадий Юрьевич |
Размеры | 13,00 см × 20,00 см × 2,00 см |
Тематика | Зарубежный |
Тираж | 2000 |
Отзывы (3)
- марина шереметьева — 30 Сентября 2019
Только вроде бы жизнь наладилась как появился призрак из прошлого в лице мужа,который подло поступил с Марианной сразу же после свадьбы и,которого она считала давно умершим. Угрозы ,вымогательство и похищение не заставили себя долго ждать и девушка вынуждена искать крупную сумму денег,чтобы ее хотя бы на год оставили в покое.Кроме того,любимый женился,а Марианна поняла,что беременна.Ей предстоит принять важное решение,но обо всем рассказывать не буду)))Читайте!
- Тома Сидорова — 14 Сентября 2017
Марианна-прекрасная девушка, обученная, как и все аристократки всему, что необходимо знать дворянину. Действие романа начинается в исторической Англии, но в связи с неприятной ситуацией в жизни героини события перемещаются во Францию, где безраздельно царит и правит Наполеон.
Любовный роман поражает своей страстностью и динамичностью действий, которые развиваются невообразимо быстро и головокружительно. Роман буквально пропитан страстными речами и поступками героев, их авантюризмом и решимостью, но не переходит за пределы дозволенного.
Добавить отзыв
Книги: Исторический сентиментальный роман зарубежный - издательство "Эксмо, Редакция 1"
Книги: Исторический сентиментальный роман зарубежный
Категория 185 р. - 278 р.