Многопроцессорные вычислительные системы. Теоретический анализ, математические модели и применение; Издательство МГТУ им. Н. Э. Баумана, 2011

531 р.

Где купить

Где купить (1)

Цена от 531 р. до 531 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
531 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

15.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
556 р.

Описание

Рассмотрены вопросы выбора структуры, методы расчета и оптимизации структур многопроцессорных вычислительных систем (ВС). С единых позиций исследовано влияние структурных характеристик ВС на пропускную способность, производительность, стоимость и ряд других системных характеристик. Изложена спектральная теория графов: зависимости между спектральными и структурными свойствами графов, спектрами и группами автоморфизмов, характеризация графов посредством их спектров и др.

Описаны алгоритмы выбора конкретных структур ВС, приведены примеры применения этих алгоритмов, даны практические рекомендации для проектирования ВС. Основное внимание уделено выбору надежной и отказоустойчивой структуры многопроцессорных ВС.

Содержание учебного пособия соответствует курсам лекций, читаемых в МГТУ им. Н.Э.Баумана.

Для студентов старших курсов высших технических учебных заведений и аспирантов, обучающихся по направлениям системотехники, автоматизации технологических процессов и производств, а также для системных аналитиков и научных работников.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-7038-3439-8
Год издания2011
ИздательИздательство МГТУ им. Н. Э. Баумана
СерияИнформатика в техническом университете


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Автоматика. Вычислительная техника - издательство "Издательство МГТУ Им. Н. Э. Баумана"

Категория 424 р. - 637 р.

Книги: Автоматика. Вычислительная техника

Категория 424 р. - 637 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms