Вычитание. Для детей 5-6 лет (Жилинская А. (ред.)); ООО "Издательство "Эксмо", 2016

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-86703-5
  • Книги: Обучение счету. Основы математики
  • ID:1770498
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 173 р. до 223 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
223 р.
book24
218 р.
17.02.2025
Читай-город
173 р.
14.11.2024

Описание

Основная цель книги - закрепить знание чисел первого десятка, познакомиться со знаком "минус", научиться вычитать числа в пределах разными способами - как в линейку, так и в столбик. Задания, ориентированные на реальные возможности детей, помогут развить интеллектуальные способности ребенка, привить интерес к математике. Книга адресована активным любознательным малышам, родителям и педагогам и может быть использована, как на групповых занятиях, так и при домашнем обучении.

Для детей 5-6 лет.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплет
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2016
СерияОбучающая линейка (обложка)
РазделОсновы математики
ISBN978-5-699-86703-5
Количество страниц32
БумагаОфсетная
Формат210x280мм
Вес0.11кг
Тип материалаКнига
Кол-во страниц32


Отзывы (3)


  • 5/5

    Книга, точнее, на мой взгляд, рабочая тетрадь очень понравилась и оказалась полезной и интересной для занятий - игр с ребёнком четырёх с половиной лет. Понравилось качество изготовления: плотные листы формата А4
    мягкая ламинированная обложка
    удачный переплёт- крепление двумя металлическими скобками
    достаточно красочное
    очень удачное расположение материала по принципу: от простого к сложному. Плюс ненавязчивое приведение правил для запоминания и примеров их применения.
    Приведённые разные способы вычитания позволяют научить ребёнка решению заданий и совершенствованию техники вычитания, ( и не только вычитания, но и сложения в целях проверки правильности полученной при вычитании разности), развитию внимания, мышления
    воспитывают старательность.
    Всего 29 страниц с разнообразными заданиями на вычитание и три странички с ответами на эти задания.
    Шрифт достаточно крупный, чтобы ребёнок сам мог прочесть задания.
    Считаю издание полезным для развития математических знаний, умений, навыков четырёх - пятилеток.
    Фото каждой странички приведены в предыдущих отзывах, повторяться не вижу смысла. Рекомендую к приобретению.
    Качество издания , качество печати и качество иллюстраций - все три параметра я бы оценила в 10 баллов из 10 возможных.

  • 5/5

    Очень полезное пособие для занятий с детьми. Большое количество примеров на вычитание для закрепления счета в пределах 10.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Обучение счету. Основы математики - издательство "Эксмо"

Книги: Обучение счету. Основы математики

Категория 138 р. - 207 р.

закладки (0) сравнение (0)

21 ms