Дремлющая жизнь (Рут Ренделл); Эксмо, 2016

279 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-89717-9
  • Книги: Криминальный зарубежный детектив
  • ID:1771455
Где купить

Где купить (1)

Цена от 279 р. до 279 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
279 р.
335 р. -17% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

17.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
209 р.
book24
154 р.

Описание

Инспектор Вексфорд сталкивается с рядовым, на первый взгляд, делом: в сассекской глубинке обнаружена заколотая женщина. Кажется, что в расследовании не будет проблем, однако инспектор быстро натыкается на глухую стену. В округе живут знакомые погибшей, вот только имя, под которым она тут известна, вымышленное, а ее домашний адрес никто не знает. Становится ясно, что жертва вела двойную жизнь. Как прикажете расследовать дело, если круг знакомств, возможные мотивы преступления, и даже сама личность убитой - все это осталось в другой жизни, тайну которой она унесла в могилу?..

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательЭксмо
Год издания2016
СерияMillennium Pocket
Страниц288
Переплётмягкий
ПереводчикРезник, Светлана Валерьевна
ISBN978-5-699-89717-9
Размеры11,00 см × 16,50 см × 1,80 см
Формат112x165мм
ТематикаБоевик и криминал
Тираж3000
РазделЗарубежные детективы
Возрастное ограничение16+
Количество страниц288
Бумагагазетная
Вес0.13кг
РедакцияРедакция 1
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц288


Отзывы (6)


  • 4/5

    Роман, может, и не блестящий, но определенно хороший. Тут есть и нетривиальная социальная проблема (положение женщин в современном обществе), и оригинальная загадка убийства. В конце концов, автор (или переводчик) просто интересно пишет, так что читаешь с интересом. Не так чтобы взахлеб, это ведь не триллер с крутыми поворотами сюжета, но все же с большим интересом.

  • 3/5

    Хотя и в рекламных отзывах на обложке и написано, что автор один из лучших английских мастеров детектива, по моему мнению до Агаты Кристи, Элизабет Джордж и той же Джоанн Роулинг, ей о-очень далеко. Я бы сравнила автора с нашими Донцовой и Устиновой - быстро, незамысловато и бестолково. В книге есть нестыковки, которые даже неискушенному детективу как я, бросаются в глаза. Очень много "воды" - вроде кажется что это описание имеет какой то смысл или значение, но нет, просто для толщины книги.. Идея автора об "2 в 1" висит уже практически в начале книги, только добирается он долго. Единственный момент, который меня удивил, это то, что практически в одно и то же время я прочитала про термин "эонизм" в данной книге и неделю назад про шевалье Д'Эона у Пикуля в "Пером Пером и шпагой". С таким понятией, можно никогда и не столкнуться, разве что, если перевести на современный лад - это трансвеститы, которые фригидны, секс им как таковой неинтересен и не нужен. Это была моя третья попытка познакомиться и полюбить творчество данного автора, но видно - не судьба.

Все отзывы (6)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный зарубежный детектив - издательство "Эксмо"

Категория 223 р. - 334 р.

Книги: Криминальный зарубежный детектив

Категория 223 р. - 334 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms