История биологии. Учебно-практическое пособие; Альфа-пресс, 2016

309 р.

  • Издатель: Альфа-Пресс
  • ISBN: 978-5-94280-684-2
  • Книги: Другие биологические науки
  • ID:1771568
Где купить


Где купить (1)

Цена от 309 р. до 309 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
309 р.
Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

30.12.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
389 р.

Описание

В учебно-практическом пособии рассказывается об основных этапах развития биологии, становлении основополагающих теорий, жизни и деятельности выдающихся биологов. Книга снабжена большим количеством иллюстративного материала.

Пособие содержит программу курса. Издание рассчитано на преподавателей и студентов высших учебных заведений, а также всех любителей биологии.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-94-280684-2,978-5-94280-684-2
Год издания2016
ИздательАльфа-пресс
ПереплетМягкий переплёт
Кол-во страниц192


Отзывы (2)


  • 5/5

    Большая часть книги - подборка анекдотов, хоть каким-то словом (чуть ли не предлогом) связанных с темой. Большая часть остального - цитаты из художественной литературы. В общем, если охота посмеяться и попутно вычитать пару забавных фактов за смешные деньги - это пособие для вас. Для приобретения знаний выбирайте другое.

  • 1/5

    Эта книга не лучше, а скорее хуже подборки статей в Википедии. Рваное повествование, два соседних абзаца могут быть не связаны логически, в статье про Гарвея зачем-то хаятельная вставка про какого-то деятеля науки (автор не упоминает имени) современной России. Зачем? К чему? Дальше читать не хочется. Тем более вторая половина книги оказалась неструктурированной подборокой шутеек с маркировкой "биологический юмор".
    п.с. посмотрите по ссылке ф.и.о. автора насколько широкий кругозор у автора... Похоже это донцова учебно-практических пособий.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Другие биологические науки

Категория 247 р. - 370 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms