Господин Зима (Терри Пратчетт); Эксмо, 2017

484 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-89699-8
  • Книги: Мистика. Фантастика. Фэнтези
  • ID:1772176
Где купить

Где купить (1)

Цена от 484 р. до 484 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
484 р.
589 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

10.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
571 р.
09.10.2021
book24
450 р.
28.10.2024
РЕСПУБЛИКА
292 р.
15.10.2021

Описание

А это - тёмный моррис, загадочный танец, который поздней осенью пляшут в ночном лесу, чтобы приветствовать наступление зимы. Посмотреть на него приходят лишь жуткие туманные твари… да ведьмы. Но однажды двенадцатилетняя Тиффани Боллен не захотела просто стоять и смотреть. Ей показалось, в танце есть свободное место, как раз для неё, и Тиффани пустилась в пляс. Так она обратила на себя внимание Зимовея, могущественного древнего духа. Он тот, кто заковывает реки в лёд, обрушивает на землю снегопады и приносит с собой лютую стужу. Раньше ему и дела не было до людей, а теперь Зимовей влюбился в девчонку, осмелившуюся станцевать с ним. Ради неё он решил сам сделаться человеком. И готов преподнести Тиффани королевский подарок: вечную зиму... Третья книга о Тиффани Болен, тридцать пятая книга цикла "Плоский мир". Книга - лауреат премии Locus Award. Впервые на русском языке!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательЭксмо
Год издания2017
Кол-во страниц432
СерияТерри Пратчетт. Плоский мир
РазделФантастика и фэнтези для подростков
ISBN978-5-699-89699-8
Возрастное ограничение12+
Количество страниц432
БумагаОфсетная
Формат219.00mm x 143.00mm x 25.00mm
Вес0.60кг
Страниц432
Переплёттвердый
ПереводчикАллунан, Наташа
Размеры21,50 см × 14,50 см × 2,50 см
ТематикаФантастика
Тираж14000
Возрастные ограничения12


Отзывы (33)


  • 5/5

    Прекрасное издание, оформление в чёрных обложках просто супер!
    Сэр Терри Пратчетт, продолжает рассказывать историю взросления и становления мал-мал громазд карги Тиффани. Не перестаю восторгаться чувством юмора у автора. Очень смешно и очень поучительно не только детям но и взрослым. Новые переключение Тиффани, которая по ошибки вступает в пляс с самим духом зимы. Очень всем рекомендую.

  • 5/5

    Книга с историей происходящей зимой отличный вариант скоротать Новогодние выходные. А что если зима в книге это не просто время года, а божество, сам Зимовей?
    Да ещё и любимого автора, который пока ни разу не разачаровал? С прекрасной игрой слов, юмором и сатирой на наше общество. По моему это Джек-пот.
    Это третья книга о Тиффани Болен и теперь с уверенностью могу сказать, что эта ведьмочка мне нравится.
    Цикл начинает менять тональность, будто взрослеет вместе с девочкой.
    Неповторимые Нак-мак-Фигли, которых изгнали за их поведение даже из подземного мира, по прежнему следят за своей мал каргой, но уже не так сильно перетягивают внимание читателя на себя.
    А сама Тиффани начала раскрываться и приобретать уверенность. Потихоньку становится настоящей ведьмой.
    Здесь чудоковатые ведьмы знают заранее о своей смерти и устраивают поминки на кануне, чтобы тоже побывать на них. Открываются тайны боффо. И даже сыр может ожить. Одним словом Плоский мир во всей красе.
    Ну и вишенкой на торте стало камео Мрачного Жнеца. Как же я его обожаю! Он по прежнему остаётся моим любимым персонажем в Плоском мире.

Все отзывы (33)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Мистика. Фантастика. Фэнтези отечественное - издательство "Эксмо"

Категория 387 р. - 580 р.

Книги: Мистика. Фантастика. Фэнтези отечественное

Категория 387 р. - 580 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms