Аура (Карлос Фуэнтес); АСТ, Neoclassic, 2016

  • Издатель: АСТ, Neoclassic
  • ISBN: 978-5-17-095483-4
  • Книги: Классическая зарубежная проза
  • ID:1778659
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 125 р. до 702 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
702 р.
26.06.2022
Буквоед
125 р.
18.12.2023
book24
125 р.
17.12.2023
Читай-город
125 р.
17.12.2023

Описание

В сборник вошли повести Карлоса Фуэнтеса "Сожженная вода" и "Аура" и рассказы, часть которых публикуется на русском языке впервые. Проза Фуэнтеса удивительна и не вписывается в тесные рамки жанровых определений. Все очень ясно, прозрачно и в то же время немного странно. Здесь есть и сочный, страстный национальный колорит, оттеняющий причудливые фантазии автора, и психологическая глубина, и жаркие инстинкты, скрываемые за бесстрастным выражением лиц. Фантастическое и приземленное, прошлое и настоящее, трагическое и смешное переплетаются в его произведениях настолько естественно и плотно, что ни один из текстов Фуэнтеса невозможно разбить на составные части, - можно лишь наслаждаться красотой его языка и полетом его острой, зачастую парадоксальной мысли.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7Б)
ИздательАСТ, Neoclassic
Год издания2016
СерияКлассики магического реализма
Кол-во страниц416
ПереводчикБылинкина Маргарита Ивановна, Капанадзе Валентин Андреевич, Брагинская Элла Владимировна, Миролюбова Анастасия Юрьевна
РазделКлассическая зарубежная литература
ISBN978-5-17-095483-4
Возрастное ограничение16+
Количество страниц416
БумагаПисчая
Формат148x220мм
Вес0.46кг
Страниц414
Переплёттвердый
Размеры14,40 см × 22,00 см × 1,90 см
ТематикаФэнтези
Тираж2000


Отзывы (9)


  • 5/5

    Замечательный сборник для всех любителей магического реализма и тех, кто хочет познакомиться с творчеством одного из самых известных латиноамериканских писателей (не Маркесом, Кортасаром и Борхесом единым!).
    Отдельно хотелось бы отметить издание: фото на сайте даже близко не передает, какое же оно красивое! Обложка очень приятная, похожа на тканевую, прекрасное оформление и очень качественная, белая бумага внутри.

  • 5/5

    Давно хотела прочесть этот сборник. Оформление на высоте, это вполне подарочный вариант. Интересная фактура обложки, похожая на ткань, едва заметное золочение узором на фоне, золотые буквы. Идеально вписывается в дух магического реализма. Бумага тонкая но приятная, белая, шрифт крупный, качество печати хорошее. Что касается содержания - неожиданно для меня, но это приятная неожиданность. Мрачно и пугающе, но это высокохудожественно

Все отзывы (9)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классическая зарубежная проза - издательство "АСТ, Neoclassic"

Категория 100 р. - 150 р.

Книги: Классическая зарубежная проза

Категория 100 р. - 150 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms