Как научить ребенка читать с 3-х лет; АСТ, 2016

399 р.

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-094982-3
  • Книги: Обучение чтению. Буквари
  • ID:1779714
Где купить

Где купить (1)

Цена от 399 р. до 399 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
399 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.9%

10.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
460 р.
book24
393 р.
21.05.2022

Описание

Если ваш малыш уже проявляет интерес к чтению букв или вы считаете, что пора учить его читать, эта книга - то, что вам нужно. 14-е, дополненное и переработанное издание включает семь последовательных шагов в обучении чтению с подробнейшими рекомендациями для родителей о том, как правильно построить процесс обучения и как заинтересовать малыша чтением и письмом. А для закрепления полученных навыков в конце книги вы найдете хрестоматию с веселыми историями, которые будет интересно читать не только детям, но и взрослым.

Авторская методика работы с детьми

Семь последовательных шагов обучения чтению

Обучение письму печатными буквами

Подробные рекомендации для родителей

Красочное иллюстрирование

Игровой подход к занятиям

Хрестоматия для первого чтения

Веселые истории для детей и взрослых

Сергей Николаевич Федин - признанный автор пособий для раннего развития малышей, в том числе и для обучения чтению. Его книги выдержали множество переизданий и заслужили народное признание, а его методика уникальна и пользуется огромной популярностью среди родителей.

Дарья Борисовна Кузина - молодой соавтор, практикующий педагог и популяризатор методики С.Н. Федина. Благодаря ей издание отражает особенности практического применения этой методики и содержит много переработанных и дополненных заданий, учитывающих особенности детского восприятия.

14-е, дополненное и переработанное издание

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАСТ
Год издания2016
СерияЛучшие книги для обучения
ПереплетТвердый (7БЦ)
РазделЧтение и буквари
РедакцияМалыш
ISBN978-5-17-094982-3
Количество страниц112
БумагаОфсетная
Формат263.00mm x 202.00mm x 11.00mm
Вес0.48кг
Тип материалаКнига
Страниц112
Переплёттвердый
Размеры20,20 см × 26,20 см × 1,00 см
ТематикаОбучение чтению
Тираж4000


Отзывы (7)


  • 5/5

    Книга понравилась: отличная методика, много нескучных заданий, оригинальная хрестоматия.
    Но есть особенность: нужна ежедневная работа родителя (минут по 15-45) по выполнению некоторых советов по обучению чтению – писать и развешивать слоги для чтения, регулярно играть с ребёнком в «буковки» и «чтение всего подряд понемногу», готовить письма от волшебного друга (хотя такие есть и в продаже, например, Письма от гномика Гоши (изд-во «Айрис-пресс») и др.

  • 5/5

    Может, и плагиат. Но мне надо научить ребенка буквам и читать. А что-то найти литературу, которая выполняет эту задачу не могу. Мне нужен понятный ребенку текст и воспринимаемые картинки. А в основном, как мне кажется, авторы соревнуются в оригинальности картинок и текстов, которые да, интересно рассматривать, но читать они не учат.
    А эта книжка как-то сразу пошла (4 года). Картинки адекватные, неяркие. С удовольствием рассматривает, сразу сценку какую-то предлагает.
    Яркая на странице именно буква, которую изучаешь. Интересные задания, все в игровой форме. Сразу и пишет, и рисует, и обводит, и ЧИТАЕТ! Как-то сразу запоминаются буквы.
    Пока это лучшее, что я нашла. Прекрасная методика.

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Обучение чтению. Буквари - издательство "АСТ"

Категория 319 р. - 478 р.

Книги: Обучение чтению. Буквари

Категория 319 р. - 478 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms