Слезинки в красном вине (Ефимов Леонид Н. (переводчик), Саган Франсуаза); Эксмо, 2016

  • Издатель: Эксмо, Редакция 1
  • ISBN: 978-5-699-92772-2
  • Книги: Классическая зарубежная проза
  • ID:1780130
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 97 р. до 196 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
196 р.
Буквоед
189 р.
05.10.2022
book24
189 р.
04.10.2022
РЕСПУБЛИКА
97 р.
29.08.2021

Описание

Каждый мужчина имеет право на маленькое приключение, но женщинам этого не понять... Каждая женщина имеет право на маленькое приключение, но мужчинам этого не понять... Любовный хоровод, в котором кружатся дамы из высшего общества, богатые буржуа, куртизанки... А цена каприза красивой женщины - всего лишь несколько слезинок в красном вине. Сборник новелл, написанных в лучших традициях французской галантной прозы.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательЭксмо
Год издания2016
Серия100 главных книг (обложка)
Кол-во страниц176
ПереводчикЕфимов, Леонид Н.
РазделКлассическая зарубежная литература
ISBN978-5-699-92772-2
Возрастное ограничение16+
Количество страниц176
БумагаОфсетная
Формат178.00mm x 115.00mm x 10.00mm
Вес0.13кг
Страниц176
Переплётмягкий
Размеры11,50 см × 18,00 см × 0,90 см
ТематикаКлассическая зарубежная проза
Тираж5000


Отзывы (3)


  • 5/5

    Сборник рассказов. Без смысловой нагрузки, читается легко. Обычно читаю такие книги после прочтения тяжелых, эмоциональных книг, для перезагрузки. Да и когда настроения нет читать что-то серьезное, подобные книги то, что надо.

  • 3/5

    Очень романтичное и красивое название у данного сборника французской писательницы Франсуазы Саган,не совсем,на мой субъективный взгляд отражает реальное содержание и наполнение помещённых в нём рассказов,да,конечно чувствуется французский особый колорит,некая попытка прописать изысканным,чувственным стилем сюжетные линии,наделить персонажей,а во многих новеллах речь ведётся или только от лица мужчины,или только от лица женщины,так вот наделить некими неординарными,свободолюбивыми характерами во взаимоотношениях с противоположным полом,но мне большинство рассказов показались немного скучными и затянутыми.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классическая зарубежная проза - издательство "Эксмо, Редакция 1"

Категория 77 р. - 116 р.

Книги: Классическая зарубежная проза

Категория 77 р. - 116 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms