Испанский в диалогах. Начальный курс. В поисках Лолы, или Мужчина на грани нервного срыва; ВКН, 2019

389 р.

  • Издатель: ВКН
  • ISBN: 978-5-7873-1035-1
  • Книги: Испанский язык
  • ID:1780147
Где купить

Где купить (1)

Цена от 389 р. до 389 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
389 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

01.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
271 р.
book24
342 р.
22.05.2025

Описание

Этот учебник, подготовленный российскими преподавателями и носителями языка из Испании и Латинской Америки, построен на коммуникативном подходе и методе чтения Ильи Франка. Он рассчитан на тех, кто хотел бы как можно быстрее (и веселее) познакомиться с испанским языком и научиться использовать его в простых повседневных ситуациях.Книга представляет собой забавную историю в диалогах, написанную в лучших традициях мыльной оперы и фильмов Альмодовара. Вместе с главным героем, который ищет свою исчезнувшую возлюбленную, вы отправитесь в путешествие по современной Испании. Всего в учебнике десять глав, и они соответствуют десяти интенсивным занятиям. Причём возможные планы занятий уже разработаны и приводятся в начале книги, так же как и инструкция для самостоятельной работы с ней.Учебник можно использовать для индивидуальных или групповых занятий с преподавателем либо как самоучитель.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет84х108/32
ИздательВКН
Год издания2019
СерияШкола иностранных языков Ильи Франка
Страниц160
Переплётмягкий
ISBN978-5-7873-1035-1
Размеры12,30 см × 20,00 см × 0,50 см
Формат84х108/32
ТематикаИспанский язык
Тираж1500
Кол-во страниц160


Отзывы (4)


  • 5/5

    Понравилось то, что практически вся книга -- это диалоги с небольшим количеством повествования для связки. Когда читал книгу, то сами диалоги мне показались неплохими, полезными. Текст рассказа несложный, на уровень А2.
    Озвучка же, скачанная с сайта, никуда не годится! Откровенная халтура! Два диктора, мужчина и женщина, говорят монотонными, безэмоциональными голосами, никакой игры или вовлечённости. По-моему, вся живость и прелесть испанского языка из-за этого потерялась! Был реально разочарован этим.
    Поэтому советую сначала скачать аудио с сайта, прослушать, и если всё понравится, тогда уже покупать и саму книгу.

  • 3/5

    А подскажите, где скачивать аудио? по ссылке указанной ниже и по сайту в книге , аудио нет. если книга продается без аудио , может выложите ссылку на скачивание?

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Испанский язык. Грамматика

Категория 311 р. - 466 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms