Девять с половиной (Славачевская Юлия Владимировна, Рыбицкая Марина Борисовна); Альфа-книга, 2016
359 р.
- Издатель: Альфа-книга
- ISBN: 978-5-9922-2339-2
EAN: 9785992223392
- Книги: Русское фэнтези
- ID:1780545
Где купить (1)
Цена от 359 р. до 359 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 268 р. | |
| ЛитРес | 149 р. | 31.12.2021 |
| book24 | 369 р. | 05.08.2024 |
Описание
Простой рецепт счастья: мужчина, девушка, любовь. Приправы: гарем, яды и соперницы. В итоге получаем девять камней. Не понятно? Зато весело.
![]()
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Славачевская Юлия Владимировна, Рыбицкая Марина Борисовна |
| Серия | Романтическая фантастика |
| Раздел | Русское фэнтези |
| ISBN | 978-5-9922-2339-2 |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Год издания | 2016 |
| Количество страниц | 288 |
| Формат | 207.00mm x 131.00mm x 21.00mm |
| Вес | 0.25кг |
| Переплет | 207.00mm x 131.00mm x 21.00mm |
| Издатель | Альфа-книга |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Кол-во страниц | 281 |
| Страниц | 281 |
| Переплёт | твердый |
| Размеры | 13,20 см × 20,70 см × 2,00 см |
| Тематика | Фэнтези |
| Тираж | 4000 |
Отзывы (42)
- Анонимно — 14 Сентября 2020
Книга пришла в качестве подарка за оформленный заказ. И я так рада, что я не потратила на эту книги кровные деньги. Совершенно не понравилось то, что я прочитала. Две временные линии, где автор связывает обе лишь в конце, но между ними огромная пропасть. Я сразу догадалась, что история про одну и ту же героиню, но события, которые происходили с ней, полные бред. Из обложки видно, что девушка какой-то демон, но то, что она просто грызёт кандалы, разметает неприятелей одной левой, стоически выносит все пытки, появляется какой-то старик и несёт бред - и это все сходу и без объяснений наталкивает на мысль, что автор собиралась развернуть в некую эпопею. Но я читать продолжение не буду.
Обложка просто отвратительная. - Наталия Митеничева — 13 Сентября 2019
Вообще я люблю фэнтези, но эта книга вызвала обратные эмоции. Начнем с начала. Книга рассказывает о жизни девушки, которая плохо живёт, но, по случайности, знакомится с богатым мужчиной, который нанимает ее на работу. Вроде всё хорошо. Потом сюжет меняется и какая-то новая девушка оказывается в пустыне, причём несколько десятков или сотен лет назад и становится рабыней. О том, что это всё-таки одна и та же девушка становится известно только в конце книги. Сюжет не повествует о том, как они попали в такое положение, что было между этими событиями. Юмор тоже какой-то поверхностный. Характеры героев не раскрыты. По идее должно быть продолжение, но его читать не хочется. И в добавок, название книги не тоже ни как не отражено в повествовании, вернее, об этих камнях упоминается вскользь. Не советую тратить время.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Альфа-книга"
Категория 287 р. - 430 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 287 р. - 430 р.