Пройди это насквозь. Большая книга лабиринтов; АСТ-Пресс, 2016

  • Издатель: АСТ-ПРЕСС
  • ISBN: 978-5-9908851-1-0
  • Книги: Кроссворды и головоломки
  • ID:1781748
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 233 р. до 233 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
233 р.

Описание

Весёлые искалки для пытливых умов: попробуй-ка найти выход! Предупреждаем: придётся удирать от зомби и йети (не перепутай!), вылетать в параллельную Вселенную, ловить грабителей и даже…пробираться сквозь мозг.

Ну, все готовы? Три, два, один - соберись! Начинаем игру!

Для детей от 7 лет.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет270.00mm x 198.00mm x 5.00mm
ИздательАСТ-Пресс
Год издания2016
СерияШагалки-искалки
Страниц48
Переплётмягкий
ПереводчикЕгорова, Н.С.
ISBN978-5-9908851-1-0
Размеры20,00 см × 27,00 см × 0,50 см
Формат270.00mm x 198.00mm x 5.00mm
ТематикаГоловоломки, загадки и ребусы
Тираж5000


Отзывы (18)


  • 5/5

    Брала в подарок сыну в 7 лет. Книга понравилась очень тем, что она яркая, страницы полностью цветные и плотные. Лабиринты все разные, со своим индивидуальным сюжетом, поэтому скучать не придётся. По-началу ребёнок "испугался " такого количества заданий, я не стала на него давить, и книга простояла на полке полгода. Потом он её нашёл, обрадовался и уже без моего ведома проходит лабиринты, а иногда они с младшим братом используют её как дороги для машинок, играют в приключения)) Мне нравится, что книга является для них альтернативой телефонным играм. Им действительно интересно. Иллюстрации приятные, не избитые, помогают развивать внимательность.

  • 5/5

    Симпатичные лабиринты. хорошо напечатанные, бумага плотная, но сами они не сложные. думаю возраст от 7 лет сильно завышен.
    Ребенок 6 лет проходил их довольно лихо без всякого напряга. До этого проходили Пиратские лабиринты и Большую книгу бродилок. Показалось что там посложнее.

Все отзывы (18)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Кроссворды и головоломки

Категория 186 р. - 279 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms