Вверх тормашками (Смейл Холли); ООО "Издательство "Эксмо", 2017

от 423 р. до 469 р.

Где купить

Где купить (2)

Цена от 423 р. до 469 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
469 р.
589 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

17.06.2025
423 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

17.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
493 р.
Читай-город
423 р.
05.05.2024
Мегамаркет
261 р.
21.01.2024
Яндекс.Маркет
507 р.
17.06.2024
OZON
836 р.
24.06.2024

Описание

Гарриет Мэннерс - гик, и она знает много всего, например:

- Винни-Пух стал Послом Дружбы в 1997 году;

- Британцы ежедневно выпивают 70 млн чашек кофе;

- Высота памятника адмиралу Нельсону на Трафальгарской площади 170 футов.

Но чего она точно не знает, так это как стать идеальной моделью. А сделать это ей нужно во что бы то ни стало. Ведь Гарриет очень хочет помочь Уилбуру, единственному близкому другу из мира моды, который всегда приходил ей на выручку. Гарриет, как всегда, составляет отличный план, который не так-то просто воплотить в жизнь. Неожиданно девушку выбирают для съемки в "Vogue". Правда с одним очень непростым условием. Готова ли Гарриет на все, чтобы стать действительно идеальной моделью?

Вверх тормашками (Смейл Холли) - фото №1

Вверх тормашками (Смейл Холли) - фото №2

Вверх тормашками (Смейл Холли) - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет207.00mm x 131.00mm x 37.00mm
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2017
Кол-во страниц608
СерияGeek Girl
ИздательствоЭксмо
Тип обложкитвердая
Вес0.70кг
Формат207.00mm x 131.00mm x 37.00mm
Возрастное ограничение16+
Жанррассказы и повести
Количество страниц608
АвторGeek Girl
Особенностибез особенностей
РазделРомантические книги для подростков
ISBN978-5-699-91344-2
БумагаОфсетная
Возрастные ограничения16
Размеры13,10 см × 20,70 см × 3,50 см
Язык изданияРусский
Страниц608
Переплёттвердый
ПереводчикАвдонина, Марина Владимировна
ТематикаСовременная зарубежная проза
Тираж11000


Отзывы (7)


  • 5/5

    6 по счету книга. Далась тяжело. Читала долго и нужно. У нашей супмодели звёздная болезнь, это должно было случиться, но было очень скучно, не хватало Нэт, Тобби и особенно Ника! Есть все атрибуты этой книги путешествие, интересные факты и многое другое!

  • 4/5

    5 книга очень похожа на 4. Ну, я имею в виду атмосферой, а не сюжетом. Похоже, Холли ненавязчиво разделила серию на “Гарриет с Ником” и “Гарриет без Ника”. Ну, по ощущениям так и выходит. И с одной стороны да, разнообразие, все дела, хорошо-прикольно, но, черт возьми, ВЕРНИТЕ МНЕ НИКА. Точнее не так. ВЕРНИТЕ ГАРРИЕТ НИКА. Потому что мне его чертовски не хватает, и нашей героине, похоже, тоже.
    Вообще, эта часть посвящена привычке Гарриет все контролировать, и ее успешному возвращению в мир высокой моды. Теперь у нашего любимого гика появилась своя собственная компания, и ее новые члены проверяются на прочность непростым характером главной героини. К сожалению, не все проходят проверку и выявляется слабое звено, чему я очень огорчена. Этот персонаж мне нравился, и я искренне надеюсь, что Холли еще вернет его в строй в своей последней книге.
    На самом деле, мне все больше нравится Гарриет. Серьезно, я вижу в ней себя, потому что сама проходила через многие из ее трудностей и получала те же жизненные уроки. Мне нравится, как на ее примере Смейл показывает все эти подростковые (да и в целом, человеческие) трудности. Пусть это банально, но это жизненно. И это всегда будет актуально.
    А еще мне не нравится то, что происходит между Гарриет и Джаспером. Чем-то мне это напоминает Беллу с Джейкобом из “Сумерек”. Как Белла неосознанно заменяла Эварда Джейкобом, так и Гарриет теперь заменяет Ника Джаспером. И для меня это нереалистично и очень тупо. Лично я вижу чувства только с его стороны. И он правда мне нравится. Очень нравится. Но Ник подходит нашему гику больше. И если внимательно читать, то в книге частенько промелькает что-то, напоминающее о нем. В последней части автор собирается отправить Гарриет в Австралию. И я рада этому, потому что история Гарриет и Ника еще действительно не закончена. И я очень-очень-очень хочу, чтобы они остались вместе, хотя мне все меньше верится в это.

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Зарубежные повести и рассказы о детях - издательство "ООО "Издательство "Эксмо""

Книги: Зарубежные повести и рассказы о детях

Категория 338 р. - 507 р.

закладки (0) сравнение (0)

37 ms