Оливер Твист (Диккенс Чарльз); Эксмо, 2017
Где купить
Последняя известная цена от 337 р. до 421 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 387 р. | |
book24 | 421 р. | 21.05.2022 |
Описание
Старая добрая Англия неласкова к сиротам и нищим детям. Знаменитый роман Чарльза Диккенса о мальчике Оливере, попавшем в шайку лондонских воров-попрошаек, но это история- со счастливым концом! Превосходная проза самого известного писателя Англии. Иллюстрации Эрика Кинкейда - эмоциональные, "живые" и удивительно красивые! Все книги с иллюстрациями Кинкейда пользуются большой популярностью у коллекционеров.
Для среднего школьного возраста.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Диккенс Чарльз |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2017 |
Серия | Самые любимые книжки |
Кол-во страниц | 156 |
Раздел | Приключения |
ISBN | 978-5-699-88733-0 |
Возрастное ограничение | 6+ |
Количество страниц | 156 |
Бумага | Офсетная |
Формат | 234.00mm x 177.00mm x 10.00mm |
Вес | 0.44кг |
Страниц | 156 |
Переплёт | твердый |
Переводчик | Виноградова, Наталья Васильевна |
Размеры | 16,60 см × 21,70 см × 1,60 см |
Тематика | Проза |
Тираж | 5000 |
Отзывы (7)
- Анастасия Хорошилова — 24 Декабря 2019
Хорошо изданная классика. Качественная бумага, плотная красочная обложка. Рисунки Кинкейда хороши - книга богато ими иллюстрирована. Сама история маленького мальчика несомненно трогает и много чему учит. Детям действительно интереснее читать про ровесников и так им проще понять непростую жизнь этого мира.
- Светлана Лисунова — 24 Декабря 2019
Мечтала прочитать эту книгу ещё лет 10 назад. Не доходили руки. Думала, это обычная детская книга. Оказалось, - это Отличный роман. Классика. Книга о жизни сироты, о его непростой судьбе. Какую силу и выдержку надо иметь, чтоб сохранить порядочность, честность и доброту, когда на пути постоянно попадаются подлые мерзавцы. Но в конце концов каждый получает по заслугам. 19 век. Пожалуй, самый лучший роман Чарльза Диккенса
Добавить отзыв
Книги: Зарубежные повести и рассказы о детях - издательство "Эксмо"
Книги: Зарубежные повести и рассказы о детях
Категория 269 р. - 404 р.