Колыбельная для жертвы (Макбрайд Стюарт); Рипол-Классик, 2017

  • Издатель: РИПОЛ классик
  • ISBN: 978-5-386-09829-2
  • Книги: Криминальный зарубежный детектив
  • ID:1785715
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 199 р. до 1157 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
570 р.
29.08.2022
ЛитРес
199 р.
book24
424 р.
31.03.2025
OZON
1157 р.
24.06.2024

Описание

Несколько лет назад маньяк по прозвищу Потрошитель убил четырех женщин и еще трех жестоко изуродовал. Жертвам он распарывал живот и помещал в него пластмассовую куклу. А потом убийца просто исчез. Прошло восемь лет, и он вернулся. Найдено тело медсестры. Ее живот был заштопан, а внутри находилась кукла. Бывший детектив Эш Хендерсон, занимавшийся Делом Потрошителя, находится на лечении в психиатрической больнице. Восемь лет назад он стал жертвой мести преступника и лишился всего: семьи, дома, любимой работы. Узнав о возвращении убийцы, Эш понимает, что новых жертв не избежать, и приступает к расследованию.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет206.00mm x 137.00mm x 24.00mm
ИздательРипол-Классик
Год издания2017
Кол-во страниц544
СерияМакбрайд. Бескомпромиссный детектив
РазделЗарубежные детективы
ISBN978-5-386-09829-2
Возрастное ограничение18+
Количество страниц544
Формат206.00mm x 137.00mm x 24.00mm
Вес0.41кг
Язык изданияРусский
Страниц544
Переплёттвердый
ПереводчикНосов, В.Г.
Размеры13,30 см × 20,60 см × 3,05 см
ТематикаДетективный роман


Отзывы (8)


  • 3/5

    Книга не понравилась. Сюжет скучноват, большую часть книги ничего не происходит, главный герой большепросто преследует свои интересы, точнее планы мести. Все расследование заключается в каких то хождениях героя и приставленного к нему девушки, полицейского психолога. Как они догадались, кто убийца непонятно, под конец книги, герои неожиданно приходят к мысли, кто же злодей. К тому же на протяжении всего повествования героев вечно поливает дождь. Детектив понравится тем читателям, которые являются поклонниками детективного творчества Несбе. Никаких преследований и выстраиваний логических догадок, под конец книги героя просто осеният кто же преступник.

  • 5/5

    Мрачный шотландский детектив. Такой же мрачный, как все книги автора. Жестокий, с кучей подробностей, крови, мяса, внутренностей и неординарным сюжетом. Автор берет яркую идею, окунает ее в обыденность, а потом раскрывает в красках, так что невозможно оторваться, даже если очень хочется. У нас снова маньяк и он снова выбрал неординарный способ показать себя:он убивает девушек, потрошит их и вкладывает вместо органов кукол. Немного про потрошителя, немного про будни полиции, немного обыденности, представленной с другой стороны и немного неординарности, представленной обыденностью. Великолепное сочетание несочетаемого, написанное великолепным автором.

Все отзывы (8)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный зарубежный детектив - издательство "РИПОЛ классик"

Книги: Криминальный зарубежный детектив

Категория 159 р. - 238 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms