Карибский брак (Элис Хоффман); Эксмо, Редакция 1, 2017

  • Издатель: Эксмо, Редакция 1
  • ISBN: 978-5-699-93559-8
  • Книги: Современная зарубежная проза
  • ID:1785890
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 239 р. до 578 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
578 р.
20.07.2023
Буквоед
373 р.
book24
391 р.
ЛитРес
239 р.

Описание

Первый громкий успех к Хоффман пришел в 1998 году, когда на экраны вышла экранизация ее романа "Практическая магия", где главные роли сыграли Сандра Буллок и Николь Кидман.

Начало XIX века, остров Сент-Томас. Рахиль Помье растет в семье еврейского торговца, чьи предки некогда бежали из Европы, спасаясь от инквизиции.

Рахиль - своенравная и независимая девочка, которая целыми днями, назло матери, читает книги в библиотеке отца и мечтает о гламурной парижской жизни. Но она не распоряжается своей судьбой: когда фирме отца угрожает разорение, Рахиль соглашается выйти замуж за пожилого вдовца, чтобы спасти семью от бедности. После его смерти она решает связать свою жизнь с загадочным незнакомцем из Европы, Фредериком.

Он - полная противоположность Рахили: робок, слаб здоровьем и заворожен цифрами больше, чем романтическими приключениями, к тому же - племянник ее отца. Все было против них: несхожесть воспитания и темперамента, общественное мнение. И все же их брак состоялся. Сын Рахили и Фредерика сегодня известен во всем мире. Имя его - Камиль Писсаро. Появился бы на свет великий импрессионист, если бы одна женщина не пошла против всех?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо, Редакция 1
ПереводчикВысоцкий Лев Николаевич
СерияМагия жизни. Проза Джоанн Харрис
РазделСовременная зарубежная проза
ISBN978-5-699-93559-8
Возрастное ограничение16+
Год издания2017
Количество страниц448
ПереплетТвердый (7БЦ)
БумагаОфсетная
Формат135x210мм
Вес0.42кг


Отзывы (11)


  • 5/5

    Эта книга просто шедевр. Я прочитала ее залпом и все было мало. Побольше бы таких произведений, которые действительно волнуют и рождают желание больше и больше читать.

  • 5/5

    Замечательная книга , но грустная . После прочтения ,ощущение скоротечности жизни ) не покидает . В общем очень рекомендую .

Все отзывы (11)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Эксмо, Редакция 1"

Категория 191 р. - 286 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 191 р. - 286 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms