Деньги на бочку. Том 1 (Лин Малиса); Фабрика комиксов, 2008

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 360 р. до 464 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
464 р.
15.04.2023

Описание

В жизни юного Дасау Суна наступили разительные перемены - после того, как его отца посадили в тюрьму за мошенничество, из обласканного судьбой наследника огромной финансовой империи он превратился во всеми презираемого бедняка. Лишившись крыши над головой и средств к существованию, Дасау вынужден поступить в бесплатную школу, которая служит полем боя для двух враждующих банд. Выжить в этом аду Дасау помогает отважная и невероятно сильная девушка по имени Аймей Джун. Однако защита супердевушки обходится маменькиному сынку недешево - согласно контракту, Дасау должен помочь Аймей за два года заработать сто миллионов долларов!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкая глянцевая
ИздательФабрика комиксов
Год издания2008
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц176
СерияМанга
Страниц192
Переплётмягкий
ISBN978-5-7525-1734-1
Размеры12,00 см × 18,20 см × 0,90 см
Формат84x100/32
ТематикаМанга
Тираж4000


Отзывы (7)


  • 5/5

    Манга затянулась меня с первых страниц. Стоит отметить высокое мастерство рисовки. Сюжет очень интересный. Я боялась что она будет корейская, но нет это японская манга. Она выпущена той же фирмой, что и манга Аква(кстати тоже советую для прочтения). На книге нет супер обложки. Красиво проработанные персонажи. Внешний вид героев не совсем соответствует их характеру. Огресивная девочка, и во всем повинующийся паренек становятся главными героями этой захватывающей книги. Заказала второй том. Манга читается на одном дыхании. Если есть такое аниме обязательно посмотрю. Всем советую прочитать эту историю.

  • 4/5

    Интересненькая манга, в ней есть что-то такое.. что-то особенное, что затягивает тебя в любом случае. Сначала Дасау и Аймей выстраивают отношения по типу "раб-повелитель", но я надеюсь, что дальше они полюбят друг друга)0
    Хотя не исключено то, что я просто отчаянный шиппер, который очень-очень-очень любит шипппперить)))
    Ну, буду надеяться, что мои мысли станут реальностью в финальном томе. И да, я очень удивилась, когда узнала, что всего в этой манге лишь два тома. Как же так? Даже интересно стало, не испортят ли они конец при таком раскладе?
    И жаль, что нет такого аниме. Я бы обязательно посмотрела, потому что сюжет и развитие отношений главных героев очень крутые.

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Манга - издательство "Фабрика комиксов"

Категория 288 р. - 432 р.

Книги: Манга

Категория 288 р. - 432 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms