Отдать всего себя. Моя автобиография; Эксмо, 2017

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 299 р. до 867 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
867 р.
Буквоед
634 р.
20.08.2021
book24
706 р.
21.05.2022
ЛитРес
299 р.

Описание

Жизнь Дидье Дрогба - путь из бедных кварталов Абиджана в Кот-д'Ивуаре к блестящим победам, громкой славе и всемирному признанию. Первый африканец, забивший 100 голов в английской Премьер-лиге. Обладатель почти двух десятков престижных трофеев. Лидер в игре и в раздевалке, в клубе и в сборной.

На поле он не убирал ног, не избегал борьбы, не симулировал травм - и в книге он предельно честен и открыт. Как едва не сорвался его переход из "Марселя" в "Челси"? Из-за чего "Челси" проиграл "МЮ" финал Лиги чемпионов в Москве? Почему Жозе Моуринью - Особенный и как себя ведет в раздевалке "Челси" Роман Абрамович?

Лучший футболист Африки (2006 г.) остался тем же простым, искренним, немного застенчивым парнем, который в пятилетнем возрасте переехал во Францию, чтобы играть в футбол. В его автобиографии эта искренность соединилась с мудростью, нажитой годами болезненных травм - физических и душевных, - чтобы в итоге получилась одна из лучших футбольных биографий десятилетия.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательЭксмо
Год издания2017
Кол-во страниц352
СерияАвтобиография великого человека
РазделБиографии. Мемуары
ISBN978-5-699-92364-9
Возрастное ограничение16+
Количество страниц352
БумагаОфсетная
Формат218.00mm x 146.00mm x 22.00mm
Вес0.47кг
Страниц352
Переплёттвердый
ПереводчикМовган, А.
Размеры14,50 см × 21,80 см × 2,20 см
ТематикаДеятелей спорта
Тираж2000


Отзывы (7)


  • 5/5

    Прекрасная книга, большая история о жизни в бедности, восхождении от самых низов к вершине футбольной карьеры. Больше узнаем о его друзьях, родных, всех, кто был с ним весь этот период. Очень интересно было прочитать про карьеру Дрогба, так как он один из выдающихся футболистов и было интересно узнать, что делает его таковым.
    Качество печати отличное, иллюстрации цветные.

  • 5/5

    Данная книга — классическая история преодоления человеком трудностей на своем жизненном пути, благодаря терпению и мужеству спортсмен достигает своих целей. Не смотря на всю банальность сюжета, книгу читать весьма интересно. Особенно интересно было читать о ситуации в Кот`Д Ивуаре, гражданской и политической. Не перестаешь удивляться роли личности в истории. Отличный пример насколько спорт и футбол, в частности, может влиять на положение дел в государстве. Следует помнить не только о национальных конфликтах, которые, к сожалению, не редко встречаются на футболе и различные виды дискриминаций. Важно, что футбол способен объединять и приносить мир там, где это должны делать главы правительств и государств. Это основная мысль Дидье, которую он несет сквозь книгу. Призыв объединиться и нести уважение через спорт в народ.

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Спортсмены - издательство "Эксмо, Редакция 1"

Категория 239 р. - 358 р.

Книги: Спортсмены

Категория 239 р. - 358 р.

закладки (0) сравнение (0)

26 ms