Китайский язык. Второй иностранный язык. 7 класс. Учебное пособие. ; Просвещение, 2018

  • Издатель: Просвещение
  • ISBN: 978-5-09-053136-8
  • Книги: Другие иностранные языки в школе
  • ID:1789874
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 1055 р. до 1264 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1264 р.
02.06.2021
OZON
1055 р.
24.06.2024

Описание

Учебное пособие "Китайский язык. Второй иностранный язык. 7 класс" серии "Время учить китайский!" создано совместно с издательством "People's Education Press" (Китайская Народная Республика) и предназначено для обучающихся общеобразовательных организаций, начинающих изучать китайский язык в качестве второго иностранного языка с 5 класса. Настоящее учебное пособие подготовлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования. Сбалансированная структура, большой объём страноведческих знаний, аутентичность текстов, педагогически выверенные материалы для аудирования и тренировочных упражнений, привлекательный дизайн, созданные с учётом возрастных особенностей обучающихся и лучших современных образовательных практик, направлены на успешную реализацию целого ряда подходов в преподавании китайского языка школьникам, прежде всего, межкультурного коммуникативного. Использование материалов данного пособия в учебном процессе направлено на достижение личностных, метапредметных и предметных результатов.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-09-053136-8
Год издания2018
ИздательПросвещение
СерияВремя учить китайский!


Отзывы (4)


  • 1/5

    К сожалению, это все тот же вариант китайского учебника Gen wo xue Hanyu, только немного переделанный под русских учащихся. Никакой логики и последовательности в подаче грамматики, мало материала для отработки, слова не повторяются из урока в урок, дается абсолютно новая лексика, которая в последствии забывается. Единственный плюс - красочность, картинки (но они были и раньше в Gen wo xue Hanyu). В общем, учебник слабый, как и все переписанные учебники, при этом учебник этот издавался в Китае уже лет 15 назад

  • 5/5

    Серия очень крутая!! Все понятно, весело, реально можно научиться китайскому и не бросить. Занимаемся по ней самостоятельно и уже говорим с китайцами!

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Китайский язык - издательство "Просвещение"

Категория 844 р. - 1266 р.

Книги: Китайский язык

Категория 844 р. - 1266 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms