Сочи и Черноморское побережье (Артур Саринович Шигапов, Наталья Г. Логвинова); Эксмо, 2017

610 р.

  • Издатель: Эксмо-Пресс
  • ISBN: 978-5-699-95161-1
  • EAN: 9785699951611

  • Книги: Атласы и путеводители для туристов
  • ID:1792017
Где купить

Где купить (1)

Цена от 610 р. до 610 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
610 р.
742 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

09.08.2025

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
708 р.
12.05.2024
book24
535 р.
08.01.2025
Яндекс.Маркет
545 р.
24.06.2024

Описание

ORANGEBЫЙ ГИД — ЭТО ПУТЕВОДИТЕЛИ:- для тех, кто хочет почитать интересного больше, чем пишут обычные путеводители;- с авторской оценкой, юмором и оригинальными советами;- с максимумом полезных составляющих: ТОП-15 лучших мест, фотосодержание, вложенная карта, таблицы с адресами и часами работы всех достопримечательностей;- с маршрутами экскурсий на 1, 2 и 3 дня, а также с тематическими прогулками по интересам;- с опробованной на авторах практической информацией о ресторанах, развлечениях и транспорте;- все объекты внутри книги имеют ссылку на соответствующий квадрат вложенной карты - больше не заблудитесь!- проставлены точные расстояния на полях между пунктами в маршрутах;- оригинальные правила путешествий от ORANGEBOFO ГИДА и советы по экономии.

Сочи и Черноморское побережье (Артур Саринович Шигапов, Наталья Г. Логвинова) - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияОранжевый гид
РазделПутеводители
ИздательЭксмо
ISBN978-5-699-95161-1
Возрастное ограничение16+
Год издания2017
Количество страниц376
ПереплетМягкий переплёт
БумагаМелованная глянцевая
Формат190.00mm x 112.00mm x 17.00mm
Вес0.40кг
Страниц376
Переплётмягкий
Размеры11,00 см × 19,00 см × 1,70 см
ТематикаАтласы и путеводители для туристов
Тираж3500
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц376


Отзывы (4)


  • 5/5

    Достаточно не плохой путеводитель. Из многих просмотренных мной один из лучших, тем более содержит информацию не об одном городе, а почти о всём побережье. Хорош для тех кто не любит и ли у кого нет доступа в интернет в данных местах отдыха. Если кто-то не знает с чего начать знакомство с городом данная книга подскажет) Возможно вы даже найдёте те достопримечательности, которые не смогли бы сами разыскать) Но есть главный минус-отсутствие карты(есть отдельные участки,но по ним не всегда можно понять как добраться). Да красочные фото, несколько вариантов маршрутов,адреса и краткая информация как добраться, но это не заменит хорошей карты (хотя конечно же многие в современный век технологий могут обойтись и интернетом).Приятные листы с красочными фото, немного тяжеловат, но в нём и много информации)

  • 1/5

    ПОКУПАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Издание отвратительное. В аннотации написано вся информация актуальна на 2017 год. По факту перепечатка 2012 по сочи совершенно отсутствует инфа по олимпийским объектам и достопримечательностям красной поляны. Окрестности указаны так же не верно ( страстная ферма закрыта как 6 лет, водопад девичьи слёзы тоже нет доступа) по другим городам куча мелких недочетов. Новые объекты не указаны, а закрытые ( видимо раньше действующие) расписаны в красках с обязательными рекомендациями к посещению.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители - издательство "Эксмо-Пресс"

Категория 488 р. - 732 р.

Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители

Категория 488 р. - 732 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms